Измеряйте температуру, а вдруг и у Вас 37 ???
Девченки, часто в интернете сталкиваюсь со статьями, где люди пишут, что у них температура 37 - 37,2 держится постоянно, годами даже ! И никто незнает в чем причина. Сдают многочисленные анализы, но, врачи не могут найти ответ на вопрос , почему держится такая температура, и от незнания что с этим делать - начинают на нас экспериментировать !
Я в прошлом году измеряла температуру, и оказалась 36,8 - 37,4 !!!
Сказали "вялотекущий пиелонефрит".... но, анализ мочи это не показал.... но, таблеточки я пропила.... потом как-то забыла о ней...неизмеряла....
Вот около двух недель назад, померяла - 36,8 - 37,2...
Вот незнаю что опять делать... опять по врачам ????
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ ???
Измеряйте Вашу температуру - может и у Вас 37 ???
И вот.... с какого врача опять начать... сейчас снова ведь все заново.. общий анализ крови, мочи....
А какие еще признаки "скрытого" туберкулеза ?
А я себя прекрасно чувствую с температурой 36,6
А вот когда она прыгает весь день, то, и я к вечеру уже усталая...
Ну , и, этот вопрос беспокоит многих у кого тем-ра 37.... Вот мы и ищем того, кому хоть раз правильно врач объяснил, почему так происходит... а не выписывал сразу кучу пилюль
Поэтому на всякий случай все-таки проверьтесь. Дай вам Бог здоровья!
Но, конечно,думаю, спектр очень большой... от просто так до чего-то серьезного
Частенько чувствую скачки температуры, именно чувствую - на мгновение становиться плохо (это может выражаться небольшим ознобом, головукружением, рябью в глазах) и если померять температуру, то будет 37,3 - 37,4. Длится такое состояние не долго, потом температуру не меряю.
тоже скачет температура - очень реагирую на стрессы, на температуру воздуха и т.д. После постной операции температура около месяца держалась 37,5! все идеально с точки зрения врачей - просто стресс...
У меня ВСД. Если вечером температура нормальная - это скорее всего термоневроз. Погуглите - несколько его признаков есть, в т.ч. разница между температурой во рту и подмышкой ( кажется отсутствует в случае термоневроза, а вообще должна быть выше во рту)
О себе так же заметила, что 37-37,2 температура становится после овуляции, держится до начала месячных, потом падает.
и это может быть причиной нарушения терморегулиции.