Шиворот Навыворот• 07 июня 2012

Измеряйте температуру, а вдруг и у Вас 37 ???

Девченки, часто в интернете сталкиваюсь со статьями, где люди пишут, что у них температура 37 - 37,2 держится постоянно, годами даже ! И никто незнает в чем причина. Сдают многочисленные анализы, но, врачи не могут найти ответ на вопрос , почему держится такая температура, и от незнания что с этим делать - начинают на нас экспериментировать !

Я в прошлом году измеряла температуру, и оказалась 36,8 - 37,4 !!!

Сказали "вялотекущий пиелонефрит".... но, анализ мочи это не показал.... но,  таблеточки я пропила.... потом как-то забыла о ней...неизмеряла....

Вот  около двух недель назад, померяла - 36,8 - 37,2...

Вот незнаю что опять делать... опять по врачам ????

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ ???

Измеряйте Вашу температуру - может и у Вас 37 ???

angell• 08 июня 2012
У меня вечером часто 37-37,2 уже лет 10, а то и больше )

Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже повышен билирубин. Сказали , чаще всего, это синдром Жильбера .
При нем желтоватые глаза,а у меня с голубым оттенком,как у детей
Аноним• 08 июня 2012
я когда-то принимала капельки протефлазид (для поддержки иммунитета), так через 2 недели т-ра стала 37-37,2, потом через месяц где-то стабилизировалась. но там в инструкции было указано, что такое возможно. может, Ваш организм тоже реагирует на какой-то даже самый обычный препарат...