lmtmarina• 09 августа 2014
Девченки,дочке скоро 5 лет....Как можно отпраздновать,подкиньте идейку,плиз
Тоже думаю на этим, у нас через 3 недели. Мы любим(дочь) шоу мыльных пузырей, качественного мультгероя в нормальном фирменном костюме(а не, как бывает, пугают детей), куча надувных шаров, подарочки деткам-гостям..обычно празднуем в развлекательном комплексе, чтобы детская комната была, атракциончики.. У нас в этом году вообще бюджет 1500. В прошлом отлично вложились в 2000. Но это 2 дня рождения. Утром в детской банкетке, вечером в том же комплексе со взрослымии в беседке у озера.
У меня детворе 31 августа 1 годик. Я сейчас как раз занята подготовкой. Весь реквизит планирую делать сама. И даже кенди бар частично хочу сделать сама, а часть (торт и макаронсы) буду заказывать.))
ДР у нас будет солнечное. Доче шьем желтое платье, сыну купили белые джинсы и желтую футболку-поло.)) Мама будет в бело-желтом платье, папа будет одет так же как и сынуля.))
Уже сделала бумажные гирлянды. Сейчас на очереди флажки. Еще делаю топперы для кенди бара.
Ответ дляLumino4ka
супер) сразу сын и дочка) вот всегда так мечтала)
Ответ дляLumino4ka
Мы в этом году заказывали помпоны. Очень оригинально!
Знаю, что сами делают из тишью, может, понравится идея