ТигрЛьвович• 09 августа 2014
Проголосуйте, какой телефон лучше.
Покупаю завтра телефон.Остановилась на 2 модельках - HTC Desire.
Фото 1 - HTC Desire 700. Его цена 4300 грн.
Фото 2 - HTC Desire 516. Его цена 3000 грн.
Оба двухсимники, но по параметрам немного есть отличия. Но интересует Ваше мнение - какой из них красивее.И стоит ли брать телефон, который стоит больше 4000?
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Фото 1 HTC Desire 700
12 (46.15%)
Фото 2 HTC Desire 516
Я-ваш шанс• 09 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
НТС вообще не оч надежные апараты
откуда такое инфо?
ТигрЛьвович
• 09 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
и не хочу
ну я у вас не спрашивала хотите вы или нет.
Я-ваш шанс• 09 августа 2014
Я не голосую, ибо новый у меня lenovo, муж подарил. А до этого было 2 НТС, очень мега-супер довольна, последний просто украли, эх..
ТигрЛьвович
• 09 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
НТС вообще не оч надежные апараты
а какие надежные?леново или хуавей?
КликОЛЬКА• 09 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а какие надежные?леново или хуавей?
леново у подруги-сенсор тю тю
они очень хрупкие
у меня нокия люмия-я довольна
они очень хрупкие
у меня нокия люмия-я довольна
Я-ваш шанс• 09 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
из опыта! у мужа был . накрылся
ну и iPhone накрываются это такое дело...просто не повезло.
Я с НТС 2 года ходила, и еще б 2 года не меняла, если бы не сперли
Безникая• 09 августа 2014
Автор не слушайте, тех кто не разбирается. HTC мегабренд и смарты очень надежные!!! Те у кого ломался были китайские копии наверняка!
Безникая• 09 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а какие надежные?леново или хуавей?
HTC идет по надежности и популярности сразу после Iphone.
Лама_мама• 09 августа 2014
У меня престижио 5400 вроде:). 1,5 месяца вроде ничего 1300. А про хтс слышала хорошее про те что подороже, тот который дешевле тоже дорогой думаю можете брать . Но за такие деньги я бы взяла айфончик даже если немного б.у.
Безникая• 09 августа 2014
Ответ дляЛикси
уж лучше iphone
вы его через год продадите за нормальные деньги, а не за 1000 грн
Iphone pf 4000 не купить))
Добрый Жук• 09 августа 2014
сама покупаю смартфон, тоже смотрела эти модельки, но я ещё не определилась. Если бы выбор стоял между 700 и 516, то выбрала бы 700
светланкал• 09 августа 2014
Ответ дляБезникая
нтс хороший тел. уже год работает без глюков. очень довольна.
Дружная семейка• 09 августа 2014
А я айфон не хочу и даром, мне подарили родственники из США, то отдала дочке, она счастлива)
Карамбулкул• 09 августа 2014
У мужа НТС на две симки уже 4 года,у сына только 2года,а во вторник приехал с розетки уже мне 601.