hfdkfeuhf• 09 августа 2014

девчонки помогите

знакома с парнем 2 дня он предложил задать ему 3 любые вопросы на которые он ответит 100% правду. какие вопросы задать?
бу ба бу ба бу• 09 августа 2014
Он гей?
У него Вич?
Он женат?

Len_to4ka• 09 августа 2014
Как он к вам относится?
Чего ждет от отношений?
Что готов дать в замен?
Lilium• 09 августа 2014
Он женат?
Есть ли дети?
Какое образование?
Oriffa• 09 августа 2014
Может ли ударить женщину, не жадный ли и ... не знаю даже))) верный?
Oriffa• 09 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Он гей?
У него Вич?
Он женат?
пипец у Вас аватарка...
Хрустальная29• 09 августа 2014
спросите те моменты, которые Вам важны в будущем муже, только конкретику
Apassionata• 09 августа 2014
Поинтересуйтесь, почему не в армии.
Тенюшка• 09 августа 2014
Поднимал ли когда-нибудь руку на женщину или ребёнка.
Предавал ли когда-нибудь кого-либо.
Есть ли у него дети.
бу ба бу ба бу• 09 августа 2014
Ответ дляOriffa
пипец у Вас аватарка...
Не у всех же сандали есть

Oriffa• 09 августа 2014
Автор, еще спросите в первую очередь, на все остальные вопросы в жизни он будет врать? Почему три? Прям золотая рыбка)))
Natasha8• 09 августа 2014
Ответ дляLen_to4ka
Как он к вам относится?
Чего ждет от отношений?
Что готов дать в замен?
такие отношеня слишком рано задавать. всего-то 2 дня.
Oriffa• 09 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Не у всех же сандали есть
Я надеюсь у Вас нету этой девочки))) сандалей у меня, кстати, этих уже нет)))
Natasha8• 09 августа 2014
Автор, а почему вы решили, что он дейчтвительно скажет правду?
yana_zab• 09 августа 2014
чего он боится больше всего?
что он любит делать
о чем мечтает реальном
Natasha8• 09 августа 2014
Автор, спросите 3 вопроса, которые личновам первыми пришли в голову. Вот и все.
Len_to4ka• 09 августа 2014
Ответ дляNatasha8
Тю. Так отношения тоже разные бывают. В том числе и дружеские. Вот автор и узнает какие у него планы
бу ба бу ба бу• 09 августа 2014
Ответ дляOriffa
А что с девочкой не так, весёлый ребёнок с бабочкой на носу и без зубов ......
бу ба бу ба бу• 09 августа 2014
Ответ дляLen_to4ka
А какие могут быть планы за два дня..если они ещё толком не раззнакомились , не целовались и секса не было....
Может у него там маленький.....автор спросите какой у него
Oriffa• 09 августа 2014
Ответ дляГага Газу
ах-ха))) это бабочка)))) сорри, я с телефона - не разглядела))) ох и показалось... спать теперь не буду)))

Oriffa• 09 августа 2014
Автор, участвуйте в разговоре
Alexysche• 09 августа 2014
Задайте такие вопросы, по которым можно будет определить правду ли он сказал, а то как то не детский сад похоже, мол отвечу правду только не первых 3 вопроса, а на все отсальные будет говорить неправду получается. :)
бу ба бу ба бу• 09 августа 2014
Ответ дляOriffa
Бывает
Это я так всех ко сну разгоняю ...кто с телефоном
бу ба бу ба бу• 10 августа 2014
А что я плохих три предложила????
Узнать сразу не гей ли он .....а то ещё влюбитесь, а ему мальчики нравятся....
Нет ли у него ВИЧ - тоже очень важно.
Ну и не женат ли - а то потом паспорт не покажет ....