АБВГДэшница• 09 августа 2014

между мужчиной и женщиной дружба ЕСТЬ!!!!! доказано мной!

Мне было 2,5 годика когда пришла моя мама,сообщила что нас позвали в гости,по соседству лялю с роддома принесли.с этого и началась наша дружба,потом я его в коляске катала..потом в войнушки вместе играли,в барби,по деревьям лазили,на велах гоняли,он у нас и дневал и ночевал,кушали с одной тарелки) в прямом смысле,спали в одной кровати. у меня часто получалось так,что родители в ночные смены работали, и смены выпадали так,что я ночью одна дома, дом большой,страшно, и он оставался у меня,в соседних комнатах спали, и на одной кровати спали вообще без задних мыслей лет до 16,потом у меня появилась своя компания,оч много парней,другу они не нравились, и он как-то "отошел" немного.,виделись мы уже не так часто, но продолжали дружбу,так как не могли друг без друга, он так меня злил иногда,такой упертый,настырный! как я., но не могла без него,всегда шла мириться к нему домой,если он первый не прибегал)))
потом у меня появился парень в 17 лет(мой муж) , но друг продолжал у меня оставаться с ночевками и был моими самым близким другом.Потом я работать пошла+универ+ футбол (я ультрас))) , забирали все мое время, но он всегда старался быть рядом, сейчас он встретил девушку и женился,родилась дочка пол года назад , и я по прежнему всегда рада его видеть как и он меня, мне его так не хватает,жаль что редко теперь видимся ,он по командировкам ездит(,а я с детками сижу..
сорри ,что много написала, может кому-то интересна моя история.написала для тех,кто не верит в дружбу между между мужчиной и женщиной.
нахлынуло на меня... вчера встретились и я снова поняла как мне его не хватает.
а вы дружите с мужчинами? и верите ли в дружбу?
Результат:
вже голосів: 100
36 (36%) нет! фигня все это.
33 (33%) верю! сама дружу много лет с мужчиной
16 (16%) результаты
12 (12%) после вашей истории поверила
3 (3%) свой вариант- напишу
Роза завяла• 09 августа 2014
Да такое есть, если тайно кто- то один не любит другого. У вас хороший муж понял вашу дружбу. В принципе это почти как брат и сестра так что верю верю

Бочка порохУ• 09 августа 2014
дружу и не с одним, у двоих друзей детства(мужчин) крестила детей
Коленная ложечка• 09 августа 2014
Есть дружба, есть! А секс с другом-мммм...
Кыся-брыся• 09 августа 2014
Ответила -свой вариант.
Был друг,самый настоящий,вторая половинка.
Начали жить вместе,прожили 8 лет,разного много было...Но в первую очередь для меня он был ДРУГ,потом муж.
...Пять лет назад его не стало....
...Я замужем сейчас,есть ребенок,но мне его очень не хватает.
Именно как ДРУГА
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
он почему то никогда меня к мальчикам не ревновал
самоуверенный какой
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
беее.. что то не представляю даже..
просто это не дружба
LoraLollita• 09 августа 2014
ваша история безумно нежная))) родом из детства)) мой друг.с которым я лет 10 дружила...который знал ну я не знаю...ну нет такого чтоб я ему не рассказывала)) про всех моих кавалеров...потом про мужа моего...про псевдо подружек) а как мы с ним ’висели’ когда то,ай-яй-яй)))))))))) вся дружба закончилась банально просто ну я надеюсь не ’закончилась’ а переросла в другое русло.... ну и по его словам (уже сейчас) он все время ко мне неровно дышал...и пытался найти себе барышню-похожую на меня,но увы и ах-я единственная и неповторимая (как и мы все каждый чем то уникален)
Волшебная палочка• 09 августа 2014
До Вашей истории не верила в дружбу. Сама дружила не один год, все закончилось банально, сексом. А потом у каждого свои семьи, и опять встреча, неожиданная для каждого из нас. В душе пустота, на сердце рана.... А можно было просто быть друзьями.
Волшебная палочка• 09 августа 2014
А родом из детства и у меня была такая дружба, которая началась еще из садика. Потом школьные годы, потом институты, а дружба все еще была. Потом юношеские годы, а она все оставалась. А потом семьи, дети и вроде как бы она и есть, но уже не та. Там жена ревнивая, хотя встречаемся не чаще чем раз в пол года, дружба которая в памяти.

автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
и я ему вес рассказывала)) и про мужа тоже
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
очень жаль..
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
понятно, такой же дружба не может остаться ,это просто новый этап..другой
LoraLollita• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
так это реально смешно) у вас хоть сверсник,а у меня взрослый дядька,на 15 лет меня старше,который так терпеливо выслушивает))))))))))
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
ого разница))))
точно надеялся на что-то_)))
Волшебная палочка• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
очень жаль..
да мне тоже очень жаль. Прошло уже 9 лет, а я все никак не могу отпустить этот поступок. Уже и дети растут, и у меня и у него, а меня съедают угрызения совести. Много было сделано ошибок, за которые сейчас просто стыдно.
барабанщица• 09 августа 2014
а у меня тоже был лучший друг, двоюродный брат...на горшках вместе с детства, душа в душу...и все дела.
А потом декабрь, а я в Киеве, он в России...и все, один разговор и больше не общались с тех пор. Люблю его, грущу, нужно помириться, не правильно все это...
Теперь общается с мужем только моим (он более дипломатичнее, менее эмоционален)
сорри, не совсем по теме, просто переживаю...а тут вспомнилось...

А по теме.. в дружбу между мужчиной и женщиной верю, в двух случаях:
1. До секса
2. После секса
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да вы думаете,у кого то меньше ошибок, ?
и у меня много,
и совесть мучает ,но это прошлое,его надо отпустить,чтобы оно будущему не мешало.
Бокс-орун• 09 августа 2014
Дружила, но, по крайней мере, у одной из сторон - сексуальный или романтический интерес. Если не у вас, то...
Бабушка-байкерша• 09 августа 2014
сама дружу несколько лет с мужчиной, только нужно сохранить баланс как-то, временами бывают наплывы. Я себе придумала, что надо три года продержать, потом не будет заинтересованности, только уже 6 год пошел и временами случаются попытки перевести в другое русло. кто опытный-сколько еще подождать надо, чтобы вообще разница между полами стерлась?

Бокс-орун• 09 августа 2014
Ответ длябарабанщица

1. До секса
2. После секса
Ну да, во время тяжело ее представить. Не умеешь любить - сиди и дружи.
Сумчатая кошка• 09 августа 2014
я тоже дружу с другом детства еще с 5ти лет, он мой кум, я его кума, его малого и что? Вот муж не может поверить что мы даже за ручку не держались и намека не было.....я тоже верю в такую дружбу. кстати, как мужик, мой кум не в моем вкусе вообще!
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ длябарабанщица

1. До секса
2. После секса
после секса уже не дружба а отношения)
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
не наш вариант
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
не сотрется она
,раз так пошло. он все время будет только и ждать момента,чтоб вас склонить...
а вам нужна такая дружба?
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а вы в его вкусе?)
Сумчатая кошка• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а вы в его вкусе?)
у него своя жена есть. кстати, когда он кадрил свою жену, я знала все подробности. мы как подружки что ли....правда сейчас у каждого своя семья и заботы, дружим семьями, мой муж с удовольствием с ним общается. да, он предлагал мне в 14 лет встречаться, я отказалась сказав что он мне дорог именно как друг. он все понял и нет проблемы.
автор АБВГДэшница • 09 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Волшебная палочка• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
и у меня много,
100 % надо отпускать. Знаете, еще есть такой момент как недосказанность, недоговоренность. Мы много другу другу не успели сказать, из-за банально каких-то обид, злости. Потом было некогда, потому что каждый из нас старался устроить свою личную жизнь, и вот когда все это случилось, вроде все должно быть уже хорошо. А нет, воспоминания, которые иногда всплывают в памяти, случайно обнаружены совместные фото, наизусть помня номера мобильных, которых давно нет в телефоне и т.д. Вы знаете, у меня был период в жизни когда был он, и был период когда его не было. Я с большим удовольствием вернулась бы еще раз в тот период, когда было хорошо и беззаботно. Такого чувства меня никто не заставил испытать, кроме него. Даже мужу не удалось. Пусть кто-нибудь придумает как стереть прошлое из памяти, я с большим удовольствием куплю это ноу хау.
Бабушка-байкерша• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не сотрется она
а вам нужна такая дружба?
все равно нужна, я привыкла к нему очень, переживаю, много должна(не финансово), если его не будет - будет сильно не хватать. буду держать баланс, терпимо отношусь к этой маленькой особенности и жду - может таки женится уже наконец
автор АБВГДэшница • 10 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
честно..я молюсь. прошу прощения за то что стыдно,и оно все уходит. освобождаюсь от этого.
вы знаете ,жизнь одна. может стоит встретиться и договорить,досказать ,и.т.п