АБВГДэшница• 09 августа 2014
между мужчиной и женщиной дружба ЕСТЬ!!!!! доказано мной!
Мне было 2,5 годика когда пришла моя мама,сообщила что нас позвали в гости,по соседству лялю с роддома принесли.с этого и началась наша дружба,потом я его в коляске катала..потом в войнушки вместе играли,в барби,по деревьям лазили,на велах гоняли,он у нас и дневал и ночевал,кушали с одной тарелки) в прямом смысле,спали в одной кровати. у меня часто получалось так,что родители в ночные смены работали, и смены выпадали так,что я ночью одна дома, дом большой,страшно, и он оставался у меня,в соседних комнатах спали, и на одной кровати спали вообще без задних мыслей лет до 16,потом у меня появилась своя компания,оч много парней,другу они не нравились, и он как-то "отошел" немного.,виделись мы уже не так часто, но продолжали дружбу,так как не могли друг без друга, он так меня злил иногда,такой упертый,настырный! как я., но не могла без него,всегда шла мириться к нему домой,если он первый не прибегал)))
потом у меня появился парень в 17 лет(мой муж) , но друг продолжал у меня оставаться с ночевками и был моими самым близким другом.Потом я работать пошла+универ+ футбол (я ультрас))) , забирали все мое время, но он всегда старался быть рядом, сейчас он встретил девушку и женился,родилась дочка пол года назад , и я по прежнему всегда рада его видеть как и он меня, мне его так не хватает,жаль что редко теперь видимся ,он по командировкам ездит(,а я с детками сижу..
сорри ,что много написала, может кому-то интересна моя история.написала для тех,кто не верит в дружбу между между мужчиной и женщиной.
нахлынуло на меня... вчера встретились и я снова поняла как мне его не хватает.
а вы дружите с мужчинами? и верите ли в дружбу?
Результат:
вже голосів:
36 (36%)
нет! фигня все это.
33 (33%)
верю! сама дружу много лет с мужчиной
16 (16%)
результаты
12 (12%)
после вашей истории поверила
3 (3%)
свой вариант- напишу
Роза завяла• 09 августа 2014
Да такое есть, если тайно кто- то один не любит другого. У вас хороший муж понял вашу дружбу. В принципе это почти как брат и сестра так что верю верю
Кыся-брыся• 09 августа 2014
Ответила -свой вариант.
Был друг,самый настоящий,вторая половинка.
Начали жить вместе,прожили 8 лет,разного много было...Но в первую очередь для меня он был ДРУГ,потом муж.
...Пять лет назад его не стало....
...Я замужем сейчас,есть ребенок,но мне его очень не хватает.
Именно как ДРУГА
...Пять лет назад его не стало....
Именно как ДРУГА
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
он почему то никогда меня к мальчикам не ревновал
самоуверенный какой
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Есть дружба, есть! А секс с другом-мммм...
беее.. что то не представляю даже..
просто это не дружба
LoraLollita• 09 августа 2014
ваша история безумно нежная))) родом из детства))
мой друг.с которым я лет 10 дружила...который знал ну я не знаю...ну нет такого чтоб я ему не рассказывала)) про всех моих кавалеров...потом про мужа моего...про псевдо подружек) а как мы с ним ’висели’ когда то,ай-яй-яй)))))))))) вся дружба закончилась банально просто
ну я надеюсь не ’закончилась’ а переросла в другое русло.... ну и по его словам (уже сейчас) он все время ко мне неровно дышал...и пытался найти себе барышню-похожую на меня,но увы и ах-я единственная и неповторимая (как и мы все
каждый чем то уникален
)
каждый чем то уникален
)
Волшебная палочка• 09 августа 2014
До Вашей истории не верила в дружбу. Сама дружила не один год, все закончилось банально, сексом. А потом у каждого свои семьи, и опять встреча, неожиданная для каждого из нас. В душе пустота, на сердце рана.... А можно было просто быть друзьями.
Волшебная палочка• 09 августа 2014
А родом из детства и у меня была такая дружба, которая началась еще из садика. Потом школьные годы, потом институты, а дружба все еще была. Потом юношеские годы, а она все оставалась. А потом семьи, дети и вроде как бы она и есть, но уже не та. Там жена ревнивая, хотя встречаемся не чаще чем раз в пол года, дружба которая в памяти.
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
каждый чем то уникален
)
каждый чем то уникален
)
и я ему вес рассказывала)) и про мужа тоже
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
очень жаль..
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
понятно, такой же дружба не может остаться ,это просто новый этап..другой
LoraLollita• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
так это реально смешно) у вас хоть сверсник,а у меня взрослый дядька,на 15 лет меня старше,который так терпеливо выслушивает))))))))))
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
ого разница))))
точно надеялся на что-то_)))
Волшебная палочка• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
очень жаль..
да мне тоже очень жаль. Прошло уже 9 лет, а я все никак не могу отпустить этот поступок. Уже и дети растут, и у меня и у него, а меня съедают угрызения совести. Много было сделано ошибок, за которые сейчас просто стыдно.
барабанщица• 09 августа 2014
а у меня тоже был лучший друг, двоюродный брат...на горшках вместе с детства, душа в душу...и все дела.
А потом декабрь, а я в Киеве, он в России...и все, один разговор и больше не общались с тех пор. Люблю его, грущу, нужно помириться, не правильно все это...
Теперь общается с мужем только моим (он более дипломатичнее, менее эмоционален)
сорри, не совсем по теме, просто переживаю...а тут вспомнилось...
А по теме.. в дружбу между мужчиной и женщиной верю, в двух случаях:
1. До секса
2. После секса
1. До секса
2. После секса
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да вы думаете,у кого то меньше ошибок, ?
и у меня много,
и совесть мучает ,но это прошлое,его надо отпустить,чтобы оно будущему не мешало.
и у меня много,
Бокс-орун• 09 августа 2014
Дружила, но, по крайней мере, у одной из сторон - сексуальный или романтический интерес. Если не у вас, то...
Бабушка-байкерша• 09 августа 2014
сама дружу несколько лет с мужчиной, только нужно сохранить баланс как-то, временами бывают наплывы. Я себе придумала, что надо три года продержать, потом не будет заинтересованности, только уже 6 год пошел и временами случаются попытки перевести в другое русло. кто опытный-сколько еще подождать надо, чтобы вообще разница между полами стерлась?
Бокс-орун• 09 августа 2014
Ответ длябарабанщица
1. До секса
2. После секса
1. До секса
2. После секса
Ну да, во время тяжело ее представить. Не умеешь любить - сиди и дружи.
Сумчатая кошка• 09 августа 2014
я тоже дружу с другом детства еще с 5ти лет, он мой кум, я его кума, его малого и что? Вот муж не может поверить что мы даже за ручку не держались и намека не было.....я тоже верю в такую дружбу. кстати, как мужик, мой кум не в моем вкусе вообще!
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ длябарабанщица
1. До секса
2. После секса
1. До секса
2. После секса
после секса уже не дружба а отношения)
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
не наш вариант
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
не сотрется она
,раз так пошло. он все время будет только и ждать момента,чтоб вас склонить...
а вам нужна такая дружба?
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а вы в его вкусе?)
Сумчатая кошка• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а вы в его вкусе?)
у него своя жена есть. кстати, когда он кадрил свою жену, я знала все подробности. мы как подружки что ли....правда сейчас у каждого своя семья и заботы, дружим семьями, мой муж с удовольствием с ним общается. да, он предлагал мне в 14 лет встречаться, я отказалась сказав что он мне дорог именно как друг. он все понял и нет проблемы.
АБВГДэшница
• 09 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Волшебная палочка• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
и у меня много,
100 % надо отпускать. Знаете, еще есть такой момент как недосказанность, недоговоренность. Мы много другу другу не успели сказать, из-за банально каких-то обид, злости. Потом было некогда, потому что каждый из нас старался устроить свою личную жизнь, и вот когда все это случилось, вроде все должно быть уже хорошо. А нет, воспоминания, которые иногда всплывают в памяти, случайно обнаружены совместные фото, наизусть помня номера мобильных, которых давно нет в телефоне и т.д. Вы знаете, у меня был период в жизни когда был он, и был период когда его не было. Я с большим удовольствием вернулась бы еще раз в тот период, когда было хорошо и беззаботно. Такого чувства меня никто не заставил испытать, кроме него. Даже мужу не удалось. Пусть кто-нибудь придумает как стереть прошлое из памяти, я с большим удовольствием куплю это ноу хау.
Бабушка-байкерша• 09 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не сотрется она
а вам нужна такая дружба?
все равно нужна, я привыкла к нему очень, переживаю, много должна(не финансово), если его не будет - будет сильно не хватать. буду держать баланс, терпимо отношусь к этой маленькой особенности и жду - может таки женится уже наконец
АБВГДэшница
• 10 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
честно..я молюсь. прошу прощения за то что стыдно,и оно все уходит. освобождаюсь от этого.
вы знаете ,жизнь одна. может стоит встретиться и договорить,досказать ,и.т.п