Скомуниздила• 09 августа 2014
как сделать вкусное сливовое варенье? поделитесь пожалуйста рецептами
Не куру• 09 августа 2014
Ой мама варила вкуснючее, не совсем варенье. Удалить косточку и пересыпать сахаром. Слива пустит сок в течении 12 часов, конечно от сорта зависит, складываем в банки и стерелизуем мин 15 и закатать. Слива тверденькая получается, очень вкусно.
Гуру троллинга• 07 сентября 2014
Ответ дляНе куру
а какие пропорции сахара и слив?