Аноним• 12 января 2013

Блюдо с кролика

Хозяюшки, подскажите что можжно сделать с тушки кролика так чтоб ребенку было вкусно:)
sobacura• 12 января 2013
Протушить с овощами (морковка, лук) и в сметане.
Натани• 12 января 2013
Я всегда делаю кролика в мультиварке.
Разделываю тушку на равные части,солю-перчу,складываю в мультю и заливаю сметаной (на 1 тушку как раз хватает 1 пачки сметаны) и ставлю на режим тушение.
Ни капли жира или масла,всё тушится в собственном соку и сметане.Получается просто объедение.
vi7ka• 12 января 2013
Утро доброе,и я сегодня собиралась кролика готовить-именно так,притушить в сметане с луком.Для детки хорошо.
маруся мама стеши• 12 января 2013
Как Вам идея с финиками морковью и луком порей(беру вовку морковку , она уже порезана, как финики) и все в сливках томим(берем не жирные и много)
Можно не обжаривать мяско предварительно, если боитесь ребенку(я на олив масле, прям в кастрюле-казанке пасирую чуть, порциями, потом уже закладываю морковь, лук и заливаю сливками, финики чуть позже и их много должно быть)!
В марусиной кухне , должен быть подробный рецепт...
Из трав добавляйте майоран в за пол часа до готовности и белый перчик, для аромата....
Этого кроля едят все, дети, люди, звери и с огромным удовольствием))))
vi7ka• 12 января 2013
Ответ дляНатани
Я всегда делаю кролика в мультиварке.
А водичку наливаете?
Натани• 12 января 2013
Ответ дляvi7ka
А водичку наливаете?
В том-то и дело,что нет.В мультиварке этого не нужно.Т.к. все готовиться под высоким давлением в закрытом пространстве.
vi7ka• 12 января 2013
Ответ дляНатани
У вас мультиварка -скороварка?
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляНатани
спасибо мультиварка есть пойду за сметаной