Жидкость для снятия глаз• 11 января 2013
Соус
Добрый вечер.
Девушки, есть сок+жир+сок слив с запечённого мяса. Т.е. я пекла свинину со сливами в рукаве, свинину съели, ну а то в чём она собственно пеклась осталось.
Я вот задумалась: а можно ли из этого какой-то соус сделать? Само по себе оно было очень вкусное, им свинину и поливали. Но то было вчера )))
А сегодня сухая курица (((, я бы её этим соусиком полила на тарелочках прям.
Если кто знает рецептик или может фантазия кулинарная хорошая - подскажите пожалуйста.
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2013
Это да, будет вкуснятина.
Но тут идея именно с соусом, т.к. картошечка сейчас печётся с курочкой , лучком и синеньким ...
Так вот сама курочка будет как всегда суховата
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2013
Ответ дляorel9
Добавьте вишню или клюкву туда,проварите.Взбейте до однородной консистенции и вуаля...
вот спасибо. О чём-то таком и мечтала )))
dashunskaya18• 11 января 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это да, будет вкуснятина.
Тогда может еще чернослива добавить и выпаривать, потом блендером, можно горчицы добавить или сухого вина
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2013
сегодня такой, завтра другой ))
Я любой рецепт приму с удовольствием, т.к. фантазия у меня слабовата ((((