Розавенная• 10 августа 2014
Не можем получить деньги через Вестерн Юнион
Девушка из Азербайджана оплатила заказ. Я дала данные сразу человека с оптового склада. И вот, что они пишут.
Ирина возникла не понятная проблема , причем неизвестно что именно произошло , то ли Вестерн не хочет работать с Украиной , то ли с нами..Ответ вразумительный дать не могут..Мы уже 3 перевода получить не можем...
Просто их как будто нет , а вот на сайтах вестерна из стран отправителя они отображаются как отправленные..
Sunny_Anny• 10 августа 2014
задайте вопрос вестерну, у них есть телефоны банков, которые с ними работают
Розавенная
• 10 августа 2014
На сайте ввела данные отправителя.
W0131 Нажаль ми не маємо інформації щодо Вашого запиту. Будь ласка, перевірте надану інформацію та натисніть кнопку «Перевірити статус іншого переказу».
Розавенная
• 10 августа 2014
Ответ дляneoba
Бред какой... Пару дней назад девочка получала 3 перевода друг за другом, на долларовою карту в Привате без проблем, еще и обналичивала часть в банке. Через Приват24. Там можно и в гривне, и в баксах получать. Что-то мутят Ваши человеки с оптового склада...
Может на карту проще, а это на ФИО и город
Ответ дляРозавенная
Без разницы. Переводы на ФИО отлично получают в банке с паспортом и номером перевода. В любом, который с вестерном сотрудничает. Тот же Приват, там можно через терминал получить на карту. Через кассу на руки. Путей много. Что значит, вестерн не хочет сотрудничать конкретно с ними? Они в списках Интерпола? Говорю, мутят. Либо хотят в валюте, а банк говорит, что нет валюты, либо ждут, пока доллар еще больше вырастет. Либо еще что-то
Розавенная
• 10 августа 2014
Ответ дляneoba
проверьте тут статус перевода, если он высвечивается в системе, банк НЕ МОЖЕТ ЕГО НЕ ВИДЕТЬ в системе
я вот сижу 3 часа и ищу перевод. Раньше тоже всегда было быстро и без проблем.
На сайте ВЮ Азербайджана перевод отправлен и пишет, можно получить. На украинском сайте ВЮ не находит. 1,5 часа назад звонила на горячую линию, там тоже не видят мой перевод.
Я предположила, что может сбой в системе и отправляет в другие страны, перебрала несколько стран и на сайте Узбекистана он виден.
Ответ дляРозавенная
Ошибка отправителя?
Розавенная
• 10 августа 2014
Ответ дляneoba
Ошибка отправителя?
Я тоже так думаю. Но почему на склад ещё 3 перевода не пришли из России...
Может в системе какой-то сбой.
Отправителю написала, чтобы скан бланка перевода прислала, посмотрим.
Порылась на форумах, одной вместо Узбекистана отправили в Казахстан, хотя всё правильно было оформлено, а ещё одна не могла получить, не пришёл перевод, потому что отправитель написал Rosia, а не Russia.
Может в системе какой-то сбой.
Розавенная
• 10 августа 2014
В Туркменистане, Беларуси,Молдове тоже высвечиваются.
Что это может быть?