Доброй ночи девочки. Прям крик души у меня. Война выгнала на из дома, завтра уезжаем, надеюсь на всегда. В голове не укладывается, как такое могло случиться.
Трое детей, старший еще кое как, а близнецы как услышат грохот, кричат "Гром, гром" и прячутся, боятся очень. Как обидно, только в апреле закончено строительство дома, куплены новые мебель и техника для дома, хорошая работа, дружная семья, куча планов, и на тебе, чтоб жизнь медом не казалась. Сейчас собираю вещи и из рук все валится, ну неужели нельзя было по другому?! Почему таким способом, ценой многих жизней, почему?
Ivanova1385• 10 августа 2014
А чего вы прям надеетесь на всегда? Я например надеюсь вернуться домой.
Ответ дляHJTYRJ
если будет куда, что с Донецком будет?
Все будет в порядке с Донецком!!!! Вы со всех сил представляете спокойный город, ваш уютный дом, военных воз вращающиеся домой- мысли они материальны!!! А то нас негативом пичкают со всех источников, я уверена что специально!
Ivanova1385• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
если будет куда, что с Донецком будет?
Нужно думать о позитиве, а не думать о плохом. Тоже ,что и с Луганском.
Ответ дляK. Nataly
Всей душой верю в это. Муж в ужасном состоянии, не хочет уезжать, сын старший тоже подавлен, за себя вообще молчу. Муж сказал, что как только все наладится, сразу домой.
Ivanova1385• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
я вас автор не пойму, вы надеетесь на всегда уежать, но собираетесь вернуться ? это как?
LadyMonika• 10 августа 2014
милая автор, я вас очень хорошо понимаю.мы в такой же ситуации,и дом, и ремонт, и покупки и работа, вот только вместо близнецов как у вас у нас 9 мес беременности и уехали мы из Луганска. Очень больно осознавать что у нас там войнаю...
НО Я очень верю и надеюсь что мы вернемся и все будет практически как прежде
Ivanova1385• 10 августа 2014
Извините, ничего личного, но просто все пишут люди домой хотим,надеемся на лучьшее,скоро вернемся. А вы уежаем надеюсь на всегда.
Ответ дляLadyMonika
а куда Вы уехали?
LadyMonika• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
а куда Вы уехали?
мы в Харьков уехали, малого уже даже в школу оформила
Ответ дляIvanova1385
мне кажется в моей душе такой страх поселился, что я буду бояться возвращаться. Сейчас каждый шорох, каждый звук слышится по другому. Наши дети уже научились определять какое оружие стреляет, сидят и говорят’ О ГРАДы работают, миномет....’ Вот уже что знают наши дети, или вчера позвонил однокласник сыну и говорит’Ты уже из подвала вылез?’
LadyMonika• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
у Вас там родственники? У нас все родственники здесь.
и у нас родственники только в зоне АТО, ехали в никуда, квартиру снимаем
Ответ дляМагнатка
Автор,куда уезжаете?я тоже из Донецкой области
Как бы многим сейчас не понравится, но мы уезжаем в Россию. У нас нет родственников по Украине к которым мы могли бы поехать. У нас трое детей и им нужен дом. Мы разослали резюме в клиники Россиии и нам пришло приглашение из нескольких. Работа с предоставлением жилья.