HJTYRJ• 10 августа 2014

Война выгнала нас из дома.

Доброй ночи девочки. Прям крик души у меня. Война выгнала на из дома, завтра уезжаем, надеюсь на всегда. В голове не укладывается, как такое могло случиться.
Трое детей, старший еще кое как, а близнецы как услышат грохот, кричат "Гром, гром" и прячутся, боятся очень. Как обидно, только в апреле закончено строительство дома, куплены новые мебель и техника для дома, хорошая работа, дружная семья, куча планов, и на тебе, чтоб жизнь медом не казалась. Сейчас собираю вещи и из рук все валится, ну неужели нельзя было по другому?! Почему таким способом, ценой многих жизней, почему?
Ivanova1385• 10 августа 2014
А чего вы прям надеетесь на всегда? Я например надеюсь вернуться домой.

donata30• 10 августа 2014
главное что живы, здоровы, а материальные блага еще наживете.сочувствую что приходится такое переживать, держитесь
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
если будет куда, что с Донецком будет?
K. Nataly• 10 августа 2014
Нет предела возмущения этого абсурда!!!!! Только молиться Богу!!!!! Я ей душой верю, что скоро наступит мир!!!!
Галина Марта• 10 августа 2014
Очень сочуствую... Из какого вы города? Почему навсегда?
VoLencia• 10 августа 2014
Автор, пусть с завтрашнего дня у вашей семьи начнется новая жизнь, не хуже прежней.
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляГалина Марта
Донецк
K. Nataly• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
если будет куда, что с Донецком будет?
Все будет в порядке с Донецком!!!! Вы со всех сил представляете спокойный город, ваш уютный дом, военных воз вращающиеся домой- мысли они материальны!!! А то нас негативом пичкают со всех источников, я уверена что специально!
Ivanova1385• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
если будет куда, что с Донецком будет?
Нужно думать о позитиве, а не думать о плохом. Тоже ,что и с Луганском.

katazhina• 10 августа 2014
Печально, не знаю то ли карма у наших людей такая, то ли какая еще причина, они лишаются всего в жизни, а другие и жизни вовсе.
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
Всей душой верю в это. Муж в ужасном состоянии, не хочет уезжать, сын старший тоже подавлен, за себя вообще молчу. Муж сказал, что как только все наладится, сразу домой.
Roybusch• 10 августа 2014
Ответ дляkatazhina
Карму им заработали те, кто махал аквафрешем весной
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ой, так захлопоталась, что только посмотрела на время.
Ivanova1385• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
я вас автор не пойму, вы надеетесь на всегда уежать, но собираетесь вернуться ? это как?
katazhina• 10 августа 2014
Ответ дляRoybusch
карма это наши действия и что с нами происходит это следствие наших действий, кто-то не виноват чем бы он не махал. Надо вглубь себя смотреть.
K. Nataly• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
С Богом!!!! Все наладиться!!!
Masushki2• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
Бог Вам в помощь!!!!!Надейтесь на возвращение.
LadyMonika• 10 августа 2014
милая автор, я вас очень хорошо понимаю.мы в такой же ситуации,и дом, и ремонт, и покупки и работа, вот только вместо близнецов как у вас у нас 9 мес беременности и уехали мы из Луганска. Очень больно осознавать что у нас там войнаю...
НО Я очень верю и надеюсь что мы вернемся и все будет практически как прежде
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
С Богом!!!! Все наладиться!!!
Спасибо

Инга-2000• 10 августа 2014
Я надеюсь вы просто потеряли частицу НЕ. И вы надеетесь, что уезжаете НЕ навсегда. Это же Донецк, вы его что!
Roybusch• 10 августа 2014
Ответ дляkatazhina
Удалено администрацией...
Ivanova1385• 10 августа 2014
Извините, ничего личного, но просто все пишут люди домой хотим,надеемся на лучьшее,скоро вернемся. А вы уежаем надеюсь на всегда.
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляLadyMonika
а куда Вы уехали?
katazhina• 10 августа 2014
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
LadyMonika• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
а куда Вы уехали?
мы в Харьков уехали, малого уже даже в школу оформила
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
мне кажется в моей душе такой страх поселился, что я буду бояться возвращаться. Сейчас каждый шорох, каждый звук слышится по другому. Наши дети уже научились определять какое оружие стреляет, сидят и говорят’ О ГРАДы работают, миномет....’ Вот уже что знают наши дети, или вчера позвонил однокласник сыну и говорит’Ты уже из подвала вылез?’
Магнатка• 10 августа 2014
Автор,куда уезжаете?я тоже из Донецкой области
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляLadyMonika
у Вас там родственники? У нас все родственники здесь.
LadyMonika• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
и у нас родственники только в зоне АТО, ехали в никуда, квартиру снимаем
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляМагнатка
Как бы многим сейчас не понравится, но мы уезжаем в Россию. У нас нет родственников по Украине к которым мы могли бы поехать. У нас трое детей и им нужен дом. Мы разослали резюме в клиники Россиии и нам пришло приглашение из нескольких. Работа с предоставлением жилья.