Яичница с беконом• 10 августа 2014
Ночью стрельба в Киеве на Новоселках (Теремки 1)
Может слышали выстрелы в 3 ночи, или знает, что это было?
Мы проснулись от одиночного выстрела (какой был по счету не знаю), потом было еще 3-5 выстрелов каждый через 10-15 секунд. Муж сказал, что это похоже на дробовик, но после этого выстрелили 4 раза подряд без перезарядки, т.е. дробовик отпадает. Далее были одиночные выстрелы, потом снова 6 подряд и еще одиночные, в общем не менее 20 выстрелов.
Сначала, когда муж сказал, что это дробовик подумала, что стреляют уток (у нас в Новоселках на озере их много), но какие утки, когда на улице темно, да и тишина была идеальная. Муж военный, сказал, что это наверняка боевое оружие
ДаЗдраПерма• 10 августа 2014
я тоже слышала ночью выстрелы,но спросонку не могла сообразить где и кто стреляет
жижифреймут• 10 августа 2014
Не все выстрелы что-то значат, мы на даче любим пострелять по мишеням, но в сегодняшней ситуации воздерживаемся, но ведь не все такие, как мы, правда?!
Первая леди колхоза• 10 августа 2014
Сейчас много нервных придурков, имеющих оружие.
Это не значит, что война, это значит, что оружие есть у шпаны, отморозков и психов. Да и райончик Новоселки еще тот, по ночам гулять не стоит.
Яичница с беконом
• 10 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
мы тоже с воздушки на даче, но днем, а не в 3 ночи
Спелый баклажан• 10 августа 2014
Вчера в шесть вечера открытие охоты на уток и как раз раз решенное время с шести вечера до девяти утра !
Так что не паникуйте , муж и свекр вчера с ночевкой тоже на охоту поехали !!!
Таракашечка• 10 августа 2014
может и вправду уток стреляли, как раз сезон охоты открылся, мой муж со вчерашнего дня на охоте
Ватный Пупс• 10 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
вчера кто-то фейерверки запускал, а у меня та же мысль возникла. Скоро от стука молотка буду шарахаться((
Яичница с беконом
• 10 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы про Новоселки возле Чабанов, правильно?
Аннуитет• 10 августа 2014
У меня есть знакомый-моральный урод. У него есть оружие дома уже много лет и он из окна(!) своей квартиры в многоэтажки периодически отстреливает собак, котов и голубей. Так и это приплести теперь к войне?.
Жалоба за нагнетание паники!
Аннуитет• 10 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
Вполне. Тем более, если есть озёра или водоёмы в округе. А иногда эти охотники понапиваются в хлам и палят без разбора в мишени. Лишь бы пострелять.
Яичница с беконом
• 10 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо, успокоили, надеюсь это так.
А вот без подзарядки оружие для охоты есть такое? имею в виду 6 выстрелов подряд
Первая леди колхоза• 10 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Ага, у меня там муж долгое время жил с дедом своим, поэтому немного в курсе.
Яичница с беконом
• 10 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Жалоба за нагнетание паники!
нагнетание паники или прояснение ситуации? Я имею право на безопасность, и если меня что-то волнует, то я не могу поинтересоваться, или сейчас можно говорить вслух что?
Пиу!Пиу!• 10 августа 2014
Ответ дляМама Карло
автор, необращайте внимания на нервнобольных, мне эта инфо.полезна, мы сегодня собираемся на базу в Новоселки.
Кому там слова не давали• 10 августа 2014
У меня муж вчера ехал с работы, с загородного комплекса со стороны житомирской трассы. Говорит, везли зенитки (вроде так называется ), колонна из девяти машин в сопровождении гаи. А я паникер еще тот, пол ночи не спала. Вот, говорю, зараза, зачем было рассказывать.
Снегурочко• 10 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Так может на парад их везли?
Ответ дляАннуитет
Жалоба за нагнетание паники!
Ну если вы спокойно живете с таким соседом, тогда все ясно.
П.С. жалоба Ваша не обоснована.
Ответ дляСнегурочко
Так может на парад их везли?
Может и так. Но у меня такой шок был, словами культурными не описать.
Лорка-хлорка• 10 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Жалоба за нагнетание паники!
в вы в милицию на своего знакомого заявляли? Нет? Жалоба за равнодушное отношение к животным:-)
Лорка-хлорка• 10 августа 2014
Ответ дляМама Карло
спасибо, успокоили, надеюсь это так.
Конечно, у меня у брата такое, он как раз на открытие охоты куда-то в вашу местность поехал. Когда поднимают уток, все по очереди стреляют, так что всё нормально.
Ответ дляКому там слова не давали
Так хорошо, значит мы под охраной.:-)