Чупокабра• 10 августа 2014

сколько по времени варить кукурузу?

вот взяла у тети с огорода молодой кукурузы, собираюсь варить ) сколько нужно?
Невидимка Майя• 10 августа 2014
В зависимости от сорта. От 30мин до 1,5 часа
Дежурняшная• 10 августа 2014
Спвременные десертные сорта варятся 15-20 минут.
Я супер-пупер• 10 августа 2014
а если бы не было кидстаффа/советчицы, чтобы вы делали?
Ананомчикус• 10 августа 2014
я варю 2 часа в зависимости от сорта
Невидимка Майя• 10 августа 2014
Только не добавляйте,соль при варке.Будет дубовая))
Ксьоншкевич• 10 августа 2014
7 хв
Мурзилка• 10 августа 2014
Если добавить немного сахара,то сварится очень быстро
Дежурняшная• 10 августа 2014
Еще зависит от стадии зрелости. А если это ’кормовая’ кукуруза, то час-полтора.
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ела бы сырую
Ксьоншкевич• 10 августа 2014
да да 7 хв. від закипання і виключайте, сразу не вірить ніхто але ми варимо не перший раз і друзі наші також.Спробуйте, боїтесь ну зваріть 1 кукурузку. Покипіла 7 хв. не більше,воду злили і все.
elenandfriends• 10 августа 2014
у меня всегда в среднем около часа получается, но я солю все равно при варке.
сладкий_ноябрь• 10 августа 2014
Покупаю на рынке.
Варю 15 минут.
Я супер-пупер• 10 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
ела бы сырую
а мамы нет или бабушки, чтобы посоветовала?
Звездолётчица• 10 августа 2014
минут 10, это раньше часами варили
Ксьоншкевич• 10 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
чо Ви пристали,Вам всю рідню ще перерахуй, такі розумні чому ж сидите на порадниці коли все знаєте??? У мами та бабусі питайте!!!!
Я-ваш шанс• 10 августа 2014
нравится сорт Бондюэль варю мин.20-25
Кидстаффовка• 10 августа 2014
10 мин.,
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а может я хочу чего современного, блин такие вопросы вы задаете.....тупые
Ксьоншкевич• 10 августа 2014
в цьому році на морі спробували печену кукурудзу у фользі, в неті думаю рецепти є
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
головне, що нічого не порекомендувала, зате час займає ))) Напевно всім радиться з мамою та бабусею, коли лягти з чоловіком, коли сексом зайнятись, коли в туалет сходиьи і т.д.
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
смачно?
А поговорить?• 10 августа 2014
кстати,действительно,попробуйте печенную кукурузу, помойте,натрите солью,специями, травами, заверните в пергаментную бумагу,потом в фальгу,положите в духовку на 40 мин. Рецепт увидела в передаче ’Все буде добре’,понравилось.
Чудо в декрете• 10 августа 2014
Всегда варили полтора часа)))А тут бабушка на базаре говорит...кукурузка хорошая...варите всего 10 минут! Шок...варили 10 - 15 минут))И чудо))Она готовая и вкусная))Так теперь и варим 15-20 минут не более)))
С перепою• 10 августа 2014
После закипания варю 8минут
Ксьоншкевич• 11 августа 2014
смачна, але великої різниці у смаку з вареною не має, зате корисніша,