Шкала Радости• 10 августа 2014

И у меня увели мужа.

Два с половиной года как только поженились,деток у нас нет.Через пол года встреч с ней она беременная и он остался с ней.Вот зачем вы девочки такое делаете?разбиваете семьи,залетаете от женатых?знаю,вам все равно на боль и переживания жены,но знали бы вы какая это невиностмая боль,как с этим тяжело жить.
o4enzol• 10 августа 2014
Самое смешное, что две женщины готовы убить один другого, а в это время в сторонке стоит этот с позволения сказать ’трофей’ и смотрит какая самка сильнее. Чем думают дамы, которые уводят для меня загадка, ну проживет он с тобой год, два, десять, а дальше поступит аналогично. Жена виновата только перед самой собой, что время жизненное потратила на человека, который ничего не стоит.

Вот Она Я• 10 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
Я как раз выходила за него замуж по очень большой любви.Какие деньги могли быть у студента?
вспомнился анекдот.

- Что же тебе пожелать внучка, на день рождения?
- Пожелай мне, бабушка, чтобы я встретила мужчину, без которого не смогла бы жить.
- Желаю тебе встретить мужчину, с которым ты смогла бы жить.
Жидкость для снятия глаз• 10 августа 2014
Автор, держитесь, отвлекитесь чем-нибудь, у вас будет все хорошо и не ищите своей вины в этом. Он со своей б. не стоят ваших слез, за их поступки им же и отвечать, найдите в себе силы быть счастливой.
Кукарикуууууу• 10 августа 2014
Ответ дляНе гоню
в том, что не сохранила связь.
если она вообще была.
или все выходят замуж по большой любви? и прям никто из-за денег, и других причин. не смешите.

у меня был любовник, жена его не любила, и он ее тоже. но она ему развод никогда в жизни не даст, потому что удобно сидит у него на шее, не работает и вообще не парится.

мы с ним, фактически, прожили три года вместе, и она об этом знала. а потом я не выдержала и отправила его назад.

и когда он со мной жил - не гулял. просто некогда было, мы практически 24 часа в сутки были вместе.

а сейчас он снова гуляет. от нее. но ее все устраивает. она официально замужем, деньги он ей приносит, капризы исполняет. при этом, ни стирать, ни готовить ей не надо, голову морочить тоже себе, т.к. его практически все время дома нет - или на рпботе или у баб. идеальная жизнь.
Ну вас і уявлення про ’ідеальне життя ’ , і ворогу такого би не побажала ! А спати з жодна тим це дуже погана карма , будете знати на майбутнє звідки хвороби беруться , переважно страждають дітки
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
да какой бы не была жена , это никак не оправдывает измену, как не крути измена-это предательство, подлость , мерзость и т.п. И в этом оба участвуют и муж и любовница!!! И не надо про не давала развод, сейчас разводят, дело времени, кого-то с первого раза, кого-то с третьего, но разводят всех, так что хотел бы, то развелся бы...
предательство да. но в этом участвуют ТРОЕ - жена, и муж, и любовница.

а на счет разводят, она не давала развод. плюс, еще есть ребенок. которым манипулюруют.
а сына он любит очень.

предательство ничего не оправдывает, да. но если оно уже есть - нужно или принять и все изменить, или отпустить, поняв, что не просто так все случилось.
Выкупаная• 10 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
Автор, судя по всему Вы еще очень молоды, так что не переживайте, у Вас еще куча шансов встретить достойного человека. В Вашем возрасте душевные раны легче переносятся, поверьте. Все пройдет и все будет хорошо)))
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляКукарикуууууу
у меня?

это у нее, по ее понятиям, - идеальная жизнь. ее все устраивает. хлопот ноль, при этом официально муж есть, и работать не надо, т.к. кошелек в ее распоряжении.

а вам тоже удачи, и с болезнями, и с детьми.
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляХод конём
и жена и вы себя не уважаете!!! он спал и с одной и с другой!!!ладно она замужем...ну а вы???вам что мужиков на свете мало???
интересно, как он с ней спал, живя у меня? )))))

мадамы, не зная ситуации, свободны.

а на счет уважения, когда я поняла, что развода ему не видать, и периодически он должен будет являться домой, сказала ему - гуд-бай, дорогой.
Я тут Живу• 10 августа 2014
Держитесь миленькая.
а вы даже и подумать не могли?
я боюсь чтобы мой не загулял. Хоть и останется - не прощу.
вы ж молоденькая еще. Встретите своего мужчину. Только не обозляйтесь. Может это к лучшему. Не достоин он вас!

Ответ дляХод конём
Да, они ж думают, что все жены дурочки, а они такие, прям связь держат. Аж расхотелось писать, какие все умные любовницы, хочется пожелать всем, кто спит с чужими мужиками, что бы оказалась каждая на месте обманутой жены, тогда вам будет не до связи духовной или любовной
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
я с вами 100% согласна. Развестись сейчас совсем не проблема, но мы в ответе за тех кого приручили. Если он женат, значит и жену любил когда то. Обещания давал, и так себя вести....
Автор, радуйтесь что нет детей у вас.
возможно. просто когда любовь уходит, не все находят в себе сил пожелать другу другу хорошей дороги. по отдельности.
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляpchela2011
и вам всего хорошего, добрая вы наша. а главное счастья, такого же, как нам желаете.

вы ничегошеньки обо мне не знаете. и ситуации тоже.
но желаете.

поэтому и вам того же, только в миллиона раз больше!
ведь мир - это зеркало. что крикнется, то и аукнется ))))
автор Шкала Радости • 10 августа 2014
мне 27 лет,разве это можно назвать молоденькой?нормальных мужчин такого возраста подавну разобрали
Физрукая• 10 августа 2014
Автор,сочувствую!Но что значит УВЕЛИ!? он у вас козел,осел... И что это за претензии к девушкам? ЕГО изнасиловал кто - то? Такого бедного и женатого???
Розавенная• 10 августа 2014
Не обманывайте себя, не изза ребенка он ушел.....к сожалению очень много мужчин изменяют, готовы ли вы это терпеть? НЕТ? Тогда придется очень придирчиво выбирать. А этим удачи.... а то что вы пишите на счет девушки, жизнь расставит по местам...ушел от вас уйдет и от нее потом.
Выкупаная• 10 августа 2014
Ответ дляНе гоню

а сына он любит очень.

Вы меня пытаетесь убедить или себя, думаю, что ни то, ни другое не получится. Вы прекрасно понимаете, в какой грязной истории поучаствовали, если он выполняет капризы жены, если не развелся с ней и если ушел, когда Вы его выгнали, значит жена для него что-то таки значит, а от вас он смог отказаться и сейчас, как Вы пишите, с другой гуляет.
Поэтому можно много чего писать, но хотел бы развелся и нежелание женя никак не смогло бы этому помешать. Хотел бы. горы бы свернул, чтобы быть с вами, но он выбрал другой пусть. как видите...
Физрукая• 10 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
Действительно в чем моя вина?
Вашей вины действительно нет!Бред пишут конечно!Но видимо ОН так захотел и так поэтому и случилось!Не ваш человек,вот и все! Скажите спасибо что это не произошло спустя ГОДЫ!
Выкупаная• 10 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
конечно молодая и полно мужиков Вашего возраста и чуть старше свободных и без детей...
автор Шкала Радости • 10 августа 2014
Вы думаете что не из-за ребенка?но я сомневаюсь что и из-за большой любви

мадамГрицацуева• 10 августа 2014
чоловіки слабкі істоти. одна справа бігати до коханки,а от інша справа, коли з’являється дитина. і та, яка була для нього краще за дружину, не факт, що буде далі такою))) не доспані ночі, зубки, дитячі хвороби.....також впливають на сімейні стосунки, і тільки одиниці міцних, розумних сімей на це дивляться розсудливо. Автор, так Вам важко, але не впадайте в депресію, життя прекрасне, ви зустрінете свою справжню половинку.
Я тут Живу• 10 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
вы что конечно молоденькая.
все у вас впереди.
я не знаю как вас поддержать. Вас этот опыт должен сделать сильнее. Вы должны стать стать счастливой. За черной полосой идет белая.
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
мне себя ни в чем убеждать не надо. я про себя все знаю и так.
вам хочется меня говном помазать - пожалуйста. вам полегчает? отлично!

а на что он был готов вам даже не снилось, просто я себя тоже не очень правильно вела. но это мои дела и моя жизнь. я ни о чем не жалею, прекрасно себя чувствую, и очень счастлива.

а сейчас он не с другой гуляет, а по малолеткам шляется. каждый раз - новая.
но это вообще не вашего ума дело ))
Ситечко для мыслей• 10 августа 2014
Ответ дляНе гоню
она его силой к себе в постель укладывала?
поймите же наконец, если мужик смотрит налево, значит у вас с ним связи нет. может быть была, но больше нет.

поэтому отпустите и живите дальше.
Ерунда - нет связи...У баранов со всеми есть связь.Автор говорит о том,что зачем связыватьс с женатыми,а Вы о какой-то связи.
Не гоню• 10 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а вы думаете, у них на лбу написано?
или когда они в баре кадрят, начинают со слов - я вот женат, но к тебе уйду от жены!?

смешные вы, ей богу.

автор, отпустите, если не сможете жить с этой изменой.
помимо любовника, у меня два мужа было. от одного я сама ушла, потом что разлюбила. а второго, я и не любила, так вышла замуж, т.к. уговорили ))) поэтому когда он на сторону пошел, я подала тут же на развод. хорошо, повод нашелся. а он меня, когда женился очень любил.
сейчас живет с той, которая его ’увела’ уже лет шесть. даже детки есть. и я за него очень рада, что его любят, о нем заботятся, что у него есть семья, какую он хотел.

поэтому, поговорите, конечно с мужем, но и сама подумайте, сможете ли вы простить.
а тут все такие добрые. но если измена случается - это меняет вашу жизнь навсегда. всех участников этой истории.

важно понять причины измены, чтобы лечить последствия.
если просто поскандалить и все замять - добра не будет. никому.
к сожалению.
neven• 10 августа 2014
Автор, а Вы знали, что у него есть любовница и когда узнали? Вернее, откуда - он Вам сам сказал, как это произошло?
Банка с бутылками• 10 августа 2014
Держитесь у вас скоро будет новый муж, будет вас любить. А она его скоро бросит. Это закон природы
Выкупаная• 10 августа 2014
Ответ дляНе гоню

но это вообще не вашего ума дело ))
ну так если это не нашего ума дело, так зачем вы об этом здесь написали? Вам же пишут исходя из ваших же постов, вы же сами и захотели поделиться...

Сами же написали свою историю, а теперь вам не нравится, что не поддержали вас
Ситечко для мыслей• 10 августа 2014
Ответ дляНе гоню
а вы думаете, у них на лбу написано?

смешные вы, ей богу.

к сожалению.
Это Вы смешная...Когда они сидят в баре,то всегда свободны.Мы говорим о верности,предательстве и о том,что сейчас пошла тенденция уводить мужиков из семьи.Обращаюсь к таким дамам - не делайте этого,т.к.,разрушая чужую семью,Вы ответите за это - помните о законе бумеранга и будьте сострадательны!!!
КапитанльнаЯ• 10 августа 2014
Что Бог не дает все к лучшему.Скоро в вашей жизни будут перемены и Вы будете радоваться,что так получилось!!!
Трактор Вика• 10 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Он же не баран ,чтобы взять и увести.
Так рассуждают наивные курицы которые сами никогда не уводили чужих мужей.Поймите инициатива быть или не быть отношениям в 99% случаев исходит от женщины.Лично я уводила чужого мужа и знаю скольких усилий это стоит.Он сам бы никогда не решился на уход,если бы не мои капканы.Кстати у нас с подругой спор был когда то по молодости,кто сможет захомутать больше женатиков.Нам было по 17,мозги отсутствовали и мы устроили себе такое пари.Она выиграла.Развела 3 мужиков и одного увела за 10 дней до свадьбы.Сейчас понимаю что это было глупо,но жизнь переписать невозможно.