Куколка-мяуколка• 10 августа 2014
Что написать парню?
Девочки, попала в такую ситуацию, с мужчинами очень мало опыта общения, хоть и 29 годочков уже(
Познакомилась с парнем, долго общались в инете, потом решили встретится, серьезно не воспринимала, думала поболтаем как друзья. Но когда встретились, он мне ооочень сильно понравился, но он очень скромный, говорит не много...я к такому не привыкла, обычно мужчина сразу дает понять, что я ему нравлюсь, а этого я совсем не поняла...он говорил как сильно хочет семью, детей...сказал, что еще встретимся. Вечером в сообщении поблагодарил за чудесный день. И на этом тишина.. Я не могла уснуть до утра и следующую ночь тоже, так он сильно в душу мне запал, может своими словами о детях затронул мой нереализованный материнский инстинкт...Пила снотворное, пыталась забыть.
Первая не писала, считаю, если понравилась, то сам напишет, позвонит, приедет
На 3й день, я все-таки написала "привет, как дела", оправдываясь тем, что он скромный и нерешительный, возможно у него нет опыта с женщинами) Он сразу ответил, что возвращается из командировки и спросил можем ли мы увидеться послезавтра...я ответила , что Да. Но пришло послезавтра и тишина, он не позвонил, не написал....так мы больше и не виделись.
Я часто его вспоминаю, и жалею, может все-таки нужно было переступить свою гордость и проявить инициативу. Сейчас нас уже разделяют 2000 км. Искала повод, чтоб написать, но не нахожу, думала поздравлю его на ДР), который аж в декабре)
А сегодня он мне написал "привет, как дела" Через 3 месяца!!! у меня шок. Мы поговорили о "погоде" можно так сказать, он как всегда немногословен. Сейчас я вышла с сайта и думаю, что написать, мне так хочется, чтоб он знал, что он мне очень понравился, что я бы хотела встретиться с ним еще, хочу узнать почему он мне тогда не позвонил??? Узнать, кто я для него вообще? И зачем он вообще о себе напомнил?
Но как мне это сказать, чтоб не в лоб?
Девочки, Вы здесь все такие умные, подскажите?
Но как мне это сказать, чтоб не в лоб?
14a02le89na• 10 августа 2014
так и скажите, что понравилось общение с ним и проведенный вечер. если ему тоже - дальше он сам проявит инициативу, если же нет - значит не Ваш экземплярчик самца
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2014
Какой-то парень мутноватый. или просто женат. Не зацикливайтесь на нем.
Фима Собак• 10 августа 2014
пишите ему легко и свободно. как нив ем не бывало, вроде как его отсутствие на 3 мес. вы и не заметили... что бы не спугнуть его и не дать понять как вам было тяжело... общайтесь легко и без напрягов и старайтесь расположить к себе... отвечайте что у вас все ’стабильно хорошо’... может так вы ускорите вашу следующую встречу в реале... (если конечно у него нет семьи.. или просто отношений с кем-то)
Милашка-оторвашка• 10 августа 2014
Какой то странный....пропал на 3 мес, молчал и опять обьявился.....может женат....Спросите прямо, почему написал, чего хочет от общения с вами?
Куколка-мяуколка
• 10 августа 2014
Нет он не женат, это 100% , он говорил, что ищет жену, мечтает о детях, но не каждая готова жить в его ритме, он работает по всему миру, в одной стране задерживается на 2-3 года
Запасная спина• 10 августа 2014
Я бы на Вашем месте продолжила общение, ка ни в чём не бывало! У меня лично хорошее предчувствие на счёт вас.
Vasilisk_a• 10 августа 2014
если парень хочет- найдет повод и возможность пообщаться. Извините,может и жестко, но по-моему,он дальше общаться не хочет.
Куколка-мяуколка
• 10 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Я так и написала, вроде ничего и не произошло, сказала, что уехала из города, где мы с ним познакомились, спросила о стране, в которую он уехал, он ответил...а я теперь не знаю, что писать дальше....) просто вышла и решила подумать до вечера
Куколка-мяуколка
• 10 августа 2014
Ответ дляVasilisk_a
ну я так и решила тогда, начитавшись психологов, живу по принципу : кто скучает - напишет, кому надо - позвонит) думала, значит не судьба
но сегодня это сообщение сбило с толку
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2014
Ответ дляdianasonce
но сегодня это сообщение сбило с толку
когда судьба - все легко и просто, а вот когда не судьба - все сложно, долго и непонятно))
Куколка-мяуколка
• 10 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если не судьба, надеюсь встречу еще лучше, хотя этот был бы идеальный вариант))) а может судьба давала шанс, которым не воспользовалась...
Фима Собак• 10 августа 2014
Ответ дляdianasonce
срашивайте как ему там, что интересного, о людях... о традициях... поройте в инете инфу о досторимечательностях города куда он уехал и страны в целом, о местной кухне... да просто расслабтесь и болтайте свободно...
Куколка-мяуколка
• 10 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Спасибо
проблема в том, что он болтать не любитель, пишет всегда односложно...хотя при личной встрече я смогла настроить его на такой лад, что он разговорился и даже разоткровенничался)