Чёрти Шо• 10 августа 2014

Сниму жилье под Киевом.

Вынуждены уехать из Луганска. Нуждаемся в жилье. Ребенку скоро в школу. Пока живем в санатории по волонтерской программе. Однако ищем жилье, однушку или двушку где- нибудь под Киевом по адекватной цене до 2000 грн. Почему именно там - в Киеве живет сестра, хочу быть к ней поближе. Если кто-то предложит или подскажет варианты- буду очень благодарна. Просьба писать в личку. Спасибо. Нас двое с сыном.
Муроводчица• 10 августа 2014
К сестре нет возможности поселиться?..
Меня прет))• 10 августа 2014
за 2 тис. двушку точно не снимете. Да и однушку с трудом. Посмторите в Борисполе типа гостинок. Подружка недавно сьехала, вроде за 2 тис. снимали. Но состояние квартиры сами понимаете какое.
автор Чёрти Шо • 10 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
К сестре нет возможности поселиться?..
поэтому и ищу квартиру
Меня прет))• 10 августа 2014
А вообще по селам нужно искать. У меня родственицца живет сама и сдает комнату в доме. С человека по 600 грн берет. Если вы с ребенком, так можно и дешевле найти ( я так думаю)
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
А если это будет Ирпень, или что- вроде нее? Тоже нет?
Муроводчица• 10 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
поэтому и ищу квартиру

я Вас понимаю...
проще к чужим иногда попроситься, чем к родной сестре...
Муроводчица• 10 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
кто его знает, Ирпень тоже ’модным’ считается. Нужно пробовать 30-км зону от Киева по селам зондировать
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Извините, но село не вариант, мне для ребенка нужны секции и хорошая школа.
Муроводчица• 10 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
Машины у Вас нет?
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМуроводчица

я Вас понимаю...
спасибо за понимание) она мне и так очень помогла, не хочу наглеть)
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Машины у Вас нет?
Уже нет((
Меня прет))• 10 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
Сейчас в хоршую школу не все месные могут попасть. А села сейчас не такие как были )) Я живу в селе в пригороде Киева, так к нам например в детский садик пол киева детей возить )

По теме могу только удачный поисков пожелать!
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
а Яготин тоже в моде?)) не подскажете, может есть не такие моднявые города?
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМеня прет))

спасибо) это не Вишневе случайно?
Муроводчица• 10 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
Яготин слишком далеко от Киева.
Под Киевом не модного ничего нет давно(
Попробуйте помониторить комнаты в Киеве.
Меня прет))• 10 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
спасибо) это не Вишневе случайно?
Нет) Со стороны Борисполя. Про Вишневое наслыхана тоже, но там ниразу не бывала
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Яготин слишком далеко от Киева.
Под Киевом не модного ничего нет давно(
Спасибо за совет
90x60x90• 10 августа 2014
Посмотрите село Глеваха,там знакомые сняли дачу этой весной 1000 гр. месяц.перед этим снимали квартиру 1500 месяц.На работу ездят в Киев.ходит электричка и рядом трасса.
ХдеЯсь?• 10 августа 2014
Посмотрите в Василькове - 27 км от Киева.
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ для90x60x90
Спасибо
автор Dr_Vanda • 10 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо
Роза завяла• 10 августа 2014
Горенка, возле ирпеня от 3000 сдают и то есть ужас варианты.
Слепок стопы• 30 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
В Гатном вдвоем в комнате, с человека 750 грн. Сейчас студенты - цены выросли! Если бы Вы чуток раньше начали искать, еще месяц назад можно было подешевле найти (доллар так не рос)!
Слепок стопы• 30 августа 2014
Ответ дляDr_Vanda
Спасибо
Там дорого, мы только оттуда переехали, за однушку без мебели 2500 хотят и то по знакомству...Как метро на Теремки открыли, там цены резко выросли!
Слепок стопы• 30 августа 2014
Ответ для90x60x90
В Глевахе цены заоблачные, там очень зелено и развязка удобная, вот,туда все и прут...Если из области, смотрите село Плесецкое, там мы раньше жили, глухо там, ни супермаркета ни рынка, маршрутки редко ходят туда, поэтому и цены такие...Там вроде как контингент не очень, много бандитов, но мы год жили, не зная этого, и ничего, нормально!
Слепок стопы• 30 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
В Вишневом однушка минимум 3500...Туда можете и не ехать! Буча тоже дорого!Там, где есть электрички - везде цены ого-го!