Цветик-семицветик• 10 августа 2014

Свекровь жизни не дает, что делать?

Девочки, нужен совет
У моего мужа патологическая любовь к маме
Она может позвонить в 3 часа ночи и он к ней помчится
Она звонит когда мы сексом занимаемся, он меня бросает и идет разговаривать с ней
Он каждый день у нее пропадает, и когда там, на звонки не отвечает
Он никогда ни при ком с ней не общается, я раз подслушала тел разговор, он ее называет маленькая, кисонька и тд
Со мной она не общается, потому как цитирую: не родилась еще та, которая достойна стать мне невесткой
Когда то мой сын вредничал плакал, он мне посоветовал пойти его успокоить- поцеловать в писю!!!
Вот не могу понять, что же это за любовь такая?
Если кому то сюжет покажетсся знакомым, то Я уже около месяца назад создавала тему, что с мужем секса никакого
автор Цветик-семицветик • 10 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ну так автор, думаю если у вас есть голова на плечах - у вас уже была 1001 возможность проверить, на полном ли он серьезе, или просто шутки у него такие дурацкие

и если просто шутки - то не писали бы вы тут все эти замечательные подробности

решать конечно вам - но если ваша история правдива, и все обстоит действительно так как вы говорите, то оно все прекрасно вписывается в одну картину, и я вам как краевед говорю - картина эта ну очень дурно пахнет

а там уже, нюхать дальше и уговаривать себя что он хороший, или выбросить - уже вам решать
Ну а как проверить? Если он скрывается даже когда просто с ней по тел говорит

Тушь для2го класса• 10 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ну откуда я знаю, как у вас там все устроено. обычно если у людей есть отношения, особенно если они живут вместе - между ними существует определенный уровень доверия и близости, и они обычно могут о многих вещах спросить напрямую а не догадываться самостоятельно. это если мы говорим про нормальные, функциональные отношения. а что там у вас и почему вы не можете этого с мужем прояснить, в том числе и почему он прячется от вас когда с матерью говорит - этого я уже не знаю. но обычно это проверяется в первую очередь с помощью речи, самого простого инструмента коммуникации
Покращена• 10 августа 2014
а чего Вы боитесь в лоб вопросы задавать? муж он Вам или как? прийти поговорить со свекровью нахально...может и не тактично, но такт в Вашу ситуацию не вписывается. Может лучше рубануть с плеча, чем всю жизнь расхлёбывать последствия прибывания в такой семье, даже за хорошую зарплату...(((
Ответ дляТушь для2го класса
Ну как вы себе представляете в лоб такое спросить? Если это неправда он мне никогда не простит!!! А если правда вряд ли скажет
Ладно, девочки, всем спасибо
Тушь для2го класса• 10 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ртом спросить и смотреть что отвечает и как

не простит если это неправда - это если вы на него заявление накатаете в милицию
Покращена• 10 августа 2014
да можно и не спрашивать ’ а Вы что с мамой сексом занимаетесь, что ли?’ а спросить - почему он уходит, когда разговаривает? о чем разговаривает? почему предпочитает Вам общение с мамой? ....ну Вы блин даете...