Перемелица• 10 августа 2014
вам все ваши любовники делали куни?
этот вопрос тем,у кого был не один мужчина в сексе)монашки могут не отвечать
ДинамоКит• 10 августа 2014
все!!!
если не делает зачем он нужен ...не понимаю женщин которые живут с такими мужьями и уж совсем не понимаю смысла иметь таких в любовниках)))))))))))))))
ДинамоКит• 10 августа 2014
вообще не понимаю...разве это секс без взаимных оральных ласк ...случка ))
Ширли-Мырли• 10 августа 2014
Да,все. Их было три всего. Я же в свою очередь моральные ласки(минет) делала только супругу.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
все!!!
Точняк! Полностью согласна с вами!
ksunuyabelaya• 10 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
То есть любовник не делает?
у меня нет любовника это раз,а два тут имеется в виду не изменяющие жены,а все женщины,любые которые спали с мужчинами,кем бы они не были,до мужа мне не делал ни первый ни втрой парень(муж третий)
АнтиТроль• 10 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Иногда нужно намекать, иногда просить, а некоторых брать за шею и туда...
барабанщица• 10 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
А если он это неприемлет..то все,развод?
Стрекозей• 10 августа 2014
Нет, их канеш много то особо не было, но из тех кто был меньшенство большее такое делали.
АнтиТроль• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Зачем вообще за такого замуж идти? Брезгливые пусть в медицинских перчатках дро....ат, извините...
АнтиТроль• 10 августа 2014
Может с Вами что-то не так, Автор. Если мужчина любит, он готов всю тебя облизать по кругу, включая пальцы ног....
Кондуктор трамвая• 10 августа 2014
У мужчины такой зоопарк может быть во рту
зачем оно надо ? я после того как лечила лептотрикс ( передается, кстати, только через рот) больше никого туда не пущу, только мужа, когда он появится
Трактор Вика• 10 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
а я вот не люблю куни))) и что? при чём тут случка? Чтобы заниматься куни, можно иметь секс и с ЛЮБОВНИЦЕЙ. МУЖЧИНА нужен для того, чтобы был полноценный секс!!!! Он должен имень ЧЛЕН!!!Которым умеет работать. не членчик, не членочек, а именно ЧЛЕН! Заметила, что если нет у мужчины НОРМАЛЬНО члена, тогда он с удовольствием делает куни))) Те, у кого нормальный член и умеет им орудовать, могут и им такооооое вытворять, что куни и рядом не стоит))) Женщины, испытывающие оргазм только от куни, задумайтесь: может не тот мужчина рядом? )))
Дама с собачкой• 10 августа 2014
Не все, но я и не горю желанием. Очень люблю обычный ПА, кончаю 3-4 раза подряд.
Кондуктор автобуса• 10 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
членочек
прикольненько))
барабанщица• 10 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Ну не в куни ведь счастье?не так ли
Трактор Вика• 10 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
членочек
прикольненько))
))) та да, прикольненько когда читать) А вот когда жить с таким, то, думаю, не очень прикольненько))) Остаётся только куни((( и то, не все умеют и любят.
ЕлькиПальки• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
а зачем за таких замуж выходить? и что значит не приемлет? попробуйте ему минет не сделайте. каменный век какой-то, чесслово
Трактор Вика• 10 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
Трактор Вика согласна с вами на все 100.
вот ещё одна девушка у которой НОРМАЛЬНЫЙ рабочий мужчина))) Поздравляю! Девчоночки, те, кто только от куни получает оргазм, ищите нормальных самцов. Когда попробуете, поймёте, что куни-это хорошо, отлично, но только как предварительные ласки. Нет ничего прекрасней нормального полового акта. ) Понимаю что по статистике больше половины женщин не знают что такое вагинальный оргазм. Но это не от того, что Вы такие, а отт того, что не тот мужчина( читай член) рядом( тоесть внутри)
Toys for you• 10 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы хотели сказать оральные)
ЕлькиПальки• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Ну не в куни ведь счастье?не так ли
ну да, счастье в его количестве. секс должен быть полноценным, а не перепихоном. я за половой акт испытываю минимум 2 оргазма: клиторный и вагинальный, иногда 3, сначала от оральных ласк, а потом стимуляция клитора+влагалищный. и как от такого можно отказаться в пользу всунул-высунул?
АнтиТроль• 10 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Ну не в куни ведь счастье?не так ли
Да и дело не в том конечно, просто муж должен Вас любить всю, без вариантов.