Аноним• 12 января 2013

Вы пили таблетки что бы вызвать раньше срока менструацию?Помагают?

Аноним• 12 января 2013
имеете ввиду таблетки, которые срывают очень раннюю беременность?

Palchewska• 12 января 2013
мама миа...и такое есть((...зачем?
Аноним• 12 января 2013
Пила моя подруга после незащищенного секса. Месячные и вправду пошли, но цикл на какое-то время нарушился..
автор Аноним • 12 января 2013
я просто слышала,что некоторые девушки пьют таблетки перед важными событиями,встречами и вот интересуюсь что ж за таблетки такие,может тут кто-то пил..
Аноним• 12 января 2013
Вы про Постинор?
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы про Постинор?
а я не знаю как они называются
Mango_Apple• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я про такие даже и не слышала

Аноним• 12 января 2013
Это вы о каких таблетка?О Постиноре,так он не для этого предназначен.Они гормональные и сбой цикла идет как побочка.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я не знаю как они называются
постинор для того чтобы беременность не наступила.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем перед важными событиями , встречами - месячные???????? не понимаю.
автор Аноним • 12 января 2013
а там именно таблетки которые вызывают месячные ..эххх,я из опера ’чув дзвін,та не знає де він’
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
наоборот что бы они прошли перед важной встречей,а не во время её
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
спросите у гинеколога
oleshenka• 12 января 2013
это только ОК могут, только там можно 2 упаковки подряд без перерыва или если есть плацебо - то не пить и сразу новую упаковку, тогда месячных нет. Но так нельзя увлекатся. Я когда-то так делала когда на море ехала.
Аноним• 12 января 2013
есть такие таблетки, которые прерывают беременность на ранних сроках,
Пирожкиня• 12 января 2013
Моя сестра пьет чтобы задержать месячные иногда(ей 31 год,есть ребенок)муж часто в командировках-подстраивается под него-но врач рекомендовал её не чаще чем 2 раза в год.
Пирожкиня• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Есть-но там много противопоказаний(например-курение и тд_ всего и не перечислить) я их врагу не пожелаю-проверенно-и может закончится плачевно :(
Аноним• 12 января 2013
чтобы аборт не делать... подруга делала на сроке 3-4 недели. Больно и кровь неделю идет. Выйдет ’мешочек’... сами понимаете, что это. А вообще подобные операции делаются в больнице и под наблюдением врача!
Аноним• 12 января 2013
если пить гормональные контрацептивы, действительно можно регулировать свои месячные, но если месячные ’невовремя’ (например, едешь на море или на лыжи), я пробовала начинать следующую пачку (а не бросать ту, что сейчас), но не допивать до конца, а только пока ’нужно’ (с таблетками можно так просчитать месячные на год вперед - удобно, я ехала на море летом, пришлось начать новую пачку, так вот я просчитала когда ее прекратить пить чтобы не попали ’праздники’ на день рождения и все важные даты, когда бы мне не хотелось ’регулярных проблем’; такое возможно когда постоянно пьеш какой-нибудь препарат и знаешь, как твой организм реагирует на конкретные таблетки)
ну и, действительно, злоупотреблять нельзя - лично я ’регулирую’ не чаще раза в год или в два года

foxya• 12 января 2013
Легко отсрочить месячные, если пьешь противозачаточные таблетки)))