Ух ты какая Я• 10 августа 2014
А вы бы купили детскую одежду пр-ва Украины?
Тут я как почитаю, все и всё заказывают только с иностранных сайтов, но курс сейчас взлетел и дальше будет хуже, вы бы перешли на одежду отечественного производства, которая доступней по цене. Может кто уже знает какого-то качественного производителя?
Добра всем!• 10 августа 2014
п.с. глянула наш костюм - ТМ Ляля, г.Киев, качество супер, мы второй год будем носить)