Ядвига Юсьлегко• 10 августа 2014
Возможно ли продать или поменять остатки туалетных вод?
Остались начатые бутылки Арден бьюти и Зеленый чай.Купит ли кто-то такое или можно уже выбросить.Просто после родов вкусы поменялись?
Результат:
вже голосів:
43 (79.63%)
Да.
6 (11.11%)
Нет,Начатые бутылки никому не нужны.
5 (9.26%)
Нет.Запахи устарели
Сегодня я не я• 10 августа 2014
я продала булгари ,которые мне подарили а они мне дешевкой ваяли я с удовольствием купила б монталя ,рос еликсир если кому вдруг не подошел запах
Сегодня я не я• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
я в прошлом годЕ 3и месяца Burberry духи реально один раз пшикнутые продавала. новинку.
никто не купил))) подарила подруге.
Не знаю, мне кажется продать такие устаревшие ароматы будет не легко.. Хотя может ваш покупатель вас уже ждет))
никто не купил))) подарила подруге.
может дорого ценили? я продала булгари за 220 50млл их реал цена 450 девочка была так благодарна ну по сути ,зачем переоценивать если все равно запах не ваш
Сегодня я не я• 10 августа 2014
Ответ дляZlatta
вот такие вот за 400 оценила. дорого?
дороговато для кидстаффа к сожалению,не в обиду ,но здесь надо было гдето за 300,а что даже никто не интересовался не торговался?
Ответ дляСегодня я не я
100 мл без одного пшика, ну то есть 90 пусть мл за 300 грн)) мне легче морально подарить, что в прочем так и вышло))
не-а..
хотя, со мной практически никогда не торгуются или приходят покупают или вообще не пишут.
карма такая наверное))
я сама часто делаю скидки когда хорошее настроение, без повода делаю приятное человеку т.с.))
не-а..
карма такая наверное))
Ответ дляZlatta
никто не купил))) подарила подруге.
На вкус и цвет,как говорят.Для вас они могут быть устаревшими,а для кого-то это может быть любимый аромат,или на пробу кто-то купить может.Выставляйте автор на продажу,выставляйте.А выбросить всегда успеется.
Ответ дляtushka123
ну так я и написала своё личное мнение, с ремаркой.