Аноним• 12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
neoba• 12 января 2013
Автор, спасибо Вам огромное! Вы мою фигуру бережете, хочу пойти поесть, так нет, оторваться не могу. Давно так не смеялась

Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а вы страшная! Артистри вам в помощь!
Фу, автор, Вы хамка! А девушка милая и без Эмвея
Yana-122• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Всё равно вы ничего не поймете. Я в возвышенном мире возможностей добра и денег! Другие виды заработка-тьфу перед Амвеем.!
1200 грн в месяц конечно это нечто
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
О каких деньгах идет речь
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор судя по названию темы ,заработка у Вас меньше чем посланий на х....
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
капец,клиника полная ,смех сквозь слезы
Кто крайний?• 12 января 2013
Ответ дляelena10734
Капец. Нет слов, одни выражения. Думаю, ни о каких элементарных удобствах для детей речи не шло
два столика и стульчики, немного игрушек ...
туалет был рядом , но взрослый , не все умели на него ходить...
т.е. я ребенка над унитазом держу и вполглаза за остальными смотрю...
о детях не здоровых - от простуды до эпилепсии , включая попытку привести ребенка с дренажем -молчу , мальчишка с легкой УО и ДЦП был хороший, сколько лет прошло, а я его помню)
прада были и сознательные мамы, со справками после ветрянки и четким отчетом где их искать , но их было единицы

sofine• 12 января 2013
Автор конечно пожгла, молодец, спасибо, держится до конца. Но мы то все поняли, что она гонит, троллит, как там еще это называется, короче гонит волну, а сама сидит и прецца! :)) не радуйтесь, мы все поняли сразу, просто тема реально хорошая, нынче юмор тут - дефицит
Vixxa• 12 января 2013
Ответ дляАноним
тю галой, я круче - супер-пупер экологически чистой содой с горчицей
есть ещё губки бамбуковые - ваще ничего не надо
фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляYana-122
1200 грн в месяц конечно это нечто
Это только первый уровень!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляMarmidlochka
Это только первый уровень!!!
на втором будет 1300, а это вам не хуры-мухры!
автор Аноним • 12 января 2013

вот! этим всё сказано!
Кто крайний?• 12 января 2013
Ответ дляsofine
ой ли))?
налицо яркий представитель сетевого болотца с хорошо закрепленной программой )
фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляАноним

вот! этим всё сказано!
В ход пошла ’тяжелая артиллерия’)))))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляYana-122
1200 грн в месяц конечно это нечто
Тю, я думала ’ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДОБРА И ДЕНЕГ’ А тут еле еле прожиточный минимум
Mama_Nastia• 12 января 2013
Ответ дляАноним
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
О-ля-ля! Вот именно поэтому никто не общается и не любит. Панацею нашли! Ваш навязчивый сервис и невоспитанность иногда просто достает. Вы не видите в жизни ничего кроме своего АМВЕЯ. Все разговоры, на любою тему в итоге переводятся на АМВЕЙ. Несколько лет назад ряды моих ’пациентов’ начали пополнять ’двинутые амвейщики’. А на семинарах у Вас что творится? полный кошмар. Если бы Вы знали, сколько компания тратит на хороших психологов, НЛП и прочее, что Вас зазомбировать. Очень редко встречаю людей, которые просто пользуются, и просто делятся, как и о любом другом товаре.
Аноним• 12 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56376
sofine• 12 января 2013
Ответ дляБуЛя
ой ли))?
мой разум отказывается верить в то, что такие реально бывают.
ну не верю!!!
Аноним• 12 января 2013
Автор вам сюда

Дитяча Мода• 12 января 2013
Я из Амвея перепробывала почти всё - косметика не понравилась вообще ( за те деньги ничего сверх не увидела ), некоторые средства вообще не поняла к чему применять - и да для меня ЛОК остался непонятен )) Но до сих пор пользуюсь порошком - отсутствие запаха для меня главный аргумент , средство для духовки очень нра и зубную пасту предпочитает муж этой ТМ . Да - и еще периодически покупаю кальций .
Тоже есть родственники , которые в своё время мозг проели и даже честно признаюсь затащили меня быть консультантом . Сколько же я денег во всё это вложила - ужас . Благо вовремя глаза открылись - теперь в моём арсенале очень много разных средств для уборки а не только Амвей
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним

вот! этим всё сказано!
Ну и что вы хотите этим сказать?
Кто крайний?• 12 января 2013
Ответ дляАноним

вот! этим всё сказано!
да)
два находчивых мужика, начав с подвала развалюхи обеспечили безбедную жизнь семье до пра-пра-пра внуков))), им - респект .
Аноним• 12 января 2013
Конечно, и смех,и грех. И смешно с автора, и жалко ее. Мне одна знакомая тоже как-то все уши прожгла, как здорово в сетевом маркетинге: заманили, чаем напоили и давай рассказывать все прелести. Хорошо, что я легко отделалась-она сама купила за 100 у.е стартовый пакет с продукцией и меня заманивала. Видела ее через полгода-глаза не знала, куда опускать со стыда. Конечно, поняла, что это все разводняк, но уже ее денежки были далеко.
neoba• 12 января 2013
Ответ дляАноним

вот! этим всё сказано!
Девочки!!! Африка не задействована! Вот где разгуляться можно! И чего эти амвейщики себе думают?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляmamuska07
попробуйте мыльные орехи для стирки
Кто крайний?• 12 января 2013
Ответ дляsofine
ну не верю!!!
бывают-бывают)
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что вы хотите этим сказать?
что вы все слепы!
Mama_Nastia• 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!! я хочу всех вразумить! что амвей-ваш верный друг и помощник! а вы не хотите с ним дружить
На нас снизошел посланник ’Г’оспода Артистри! Новый пророк! Аллилуйя! (Прости Господи)
Если не шутит автор, тот тут просто полная шиза
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляEllo
потому что это как секта,хуже свидетелей иеговы,знакомые занимаются,задобали уже со своими семинарами,какждый разговор заканчивается,вот приходите и т.д.А продукция так себе..есть и получше
Получше это что? Озвучте!
фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляАноним
что вы все слепы!
И не даем открыть красоту мира? (из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56376)