Аноним• 12 января 2013
Почему все против Амвея???
я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
очередной зомби)))
НЕТ!!!!!! Я НЕ ЗОМБИ! Амвей прекрасен всем! люди там замечательные работают, семинары веселые проводим с шутками и конкурсами!
Аноним• 12 января 2013
Вот и пользуйтесь на здоровье,из 100% там 99% говно,перепробовала в свое время почти всё,а вы как зомби,Вам расказывают а вы как загипнотизированые всё это говно скупаете там
Аноним• 12 января 2013
А я и галой не плохо посуду мою.
А то жила себе не тужила, а мне кто то приходит и говорит что я жила в полной Ж... А вот он мир чистоты и денег. К амвею отношусь ни чуть не теплее чем к пачке соды. А денежку и в другом месте неплохую зарабатываю
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и ответы Ваши подтверждают,что Вы как зомбированые все и все там замечательные
,ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! ОГЛЯНИТЕСЬ!!! ВЫ МНОГО ТАМ ЗАРАБОТАЛИ!!! НЕ УХОДИТ ЛИ ЕЩЁ ВАШ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НА ЭТО ГОВНО!!!
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну так проводите, веселитесь. тока без нас
Я призываю людей к разуму!!! Очнитесь!!! там реально зарабатывать огромные деньжищщщи!!!
Аноним• 12 января 2013
почему против? я вот не то что бы против,просто не вызывает особого восторга.Пробовали много чего,а понравилось единицы-вот нравится и постоянно пользуюсь средством для духовки и плиты,отбеливателем,есть маска для лица.Порошок стиральный восторга не вызывает.
Интернет Бродилкин• 12 января 2013
почему все?я очень даже За!!!! Продукция у вас классная.Но я не работаю,на АМВЕЙ,я только как пользователь.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
за 2 года пока не много, но через год будет много!

Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я и галой не плохо посуду мою.
тю галой, я круче - супер-пупер экологически чистой содой с горчицей
Аноним• 12 января 2013
Хуже стирального порошка, чем детский эмвей я в жизни не встречала. Г..Но!
Аноним• 12 января 2013
тетя моя вот в Амвее тоже. Так да...без конца от нее слышу призыв там работать и как это все классно и практично и т.д....Иногда конечно это надоедает,так как-то очень навязчиво.
Морская звезда• 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот как заработаете огромные деньжищи, так и приходите-поговорим!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним

а че именно через год?
что сейчас мешает
Да надоели уже все с этим Эмвеем, честное слово. Я люблю выбор, менять продукцию: сегодня Фейри с запахом лимона, завтра с клубникой, а не ждать полгода, пока моющее закончиться. И люблю сама выбирать, а не когда мне пытаються втюхать что-то.
А когда пытаются затянуть в эту секту, вообще вызывает улыбку и немножко злит. Был случай лет 5 назад, я еще тогда незамужем была: встретила одноклассницу, в школе с ней не дружили никогда. А она мой номер телефона давай просить. Ну дала, мало ли, зачем. А она мне вечером звонит и предлагает с работы домой проводить, да так настойчиво. Я вначале испугалась, подумала, мало ли, вдруг я за ней не замечала чего-то, может ориентацию поменяла. А потом до меня дошло, что какая-то сетевуха. Так нет же, они никогда не признают, что это сетевая компания. Пока напрямую не сказала, что если это Эмвей, то даже можешь меня не звать, не отстал человек.
Ответ дляEllo
потому что это как секта,хуже свидетелей иеговы,знакомые занимаются,задобали уже со своими семинарами,какждый разговор заканчивается,вот приходите и т.д.А продукция так себе..есть и получше
я,например никогда ничего не навязываю,просто даю пробовать бесплатно и люди потом сами ко мне идут.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
мы ни в коем случае не навязываемся! мы же видим что людям нравится с нами беседовать!
Аноним• 12 января 2013
З власного досвіду: користувалася дитячим порошков, засобом для видалення плям, зубною пастою, зубною щіткою і засобом для миття посуду з усього сподобався лише порошок і то до того часу поки манюні непочали вводити прикорм. Нестоїть амвей таких грошей.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а че именно через год?
что сейчас мешает
через год я выйду на новый уровень!
Аноним• 12 января 2013
мне когда амвеисты втюхать что-то хотят - говорю, у меня денежки нет, очень хочу но позволить не могу, дорого и всхлипну еще, отлипают
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
у меня соседка 5 лет ждеи миллиона евро, несет такую чушь,,,,
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляEllo
мне как-то показывали ваш Амвеевский фокус с зеленкой, смеялась я потом очень долго...
а что за фокус?
просто интересно
Аноним• 12 января 2013
Продукция нормальная,может только цены завышены чуток,в их рядах не состою) но пользуюсь,порошком жидким,кондиц.для белья,щетки и паста там отличные! духи стойкие-проверено!А и еще посуда хорошая,дома имею 4 кастрюльки,отличные!Так что не гоните дорогие дамы,что 99 из 100% это фуфло! Вы просто ничего не покупали)