Аноним• 12 января 2013
Почему все против Амвея???
я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляМорская звезда
Вы от лукавого, ну,ну, ну
Вы автору весь план поламаете.
фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Орифлейм и Эйвон-гав....но. Не надо сравнивать
Для меня они в одном ряду, только Амвей дорогое г...но
!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляЯтанюша

что это? Люди я тоже живу в этой стране. Почему я ничего не знаю?
Нужно срочно натереть лицо средством для чистки унитаза и провалицца в астрал, там все расскажут и покажут, и попробовать дадут :)))) а там уже покатитесь по наклонной, к деньгам, сласти и бриллиантам
galka_exito• 12 января 2013
да о какой шаре идет речь? чтоб бесплатно куда-то поехать тысячи людей должны деньги заплатить
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Когда Вы в последний раз были на Канарах нашару? Я уверенна что никогда. А те, кто работает в Амвее (надо достигнуть определенного уровня), были. И на теплоходе в недельный круиз тоже ходили. А вы дальше площадки с коляской явно не бывали.
А я была в круизе без вашего амвея
. А вы были? Там цена вопроса то штука баксов. За полгода насобирать с нашей нищенской з/п нефиг делать.
фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно! Товарищи, все быстро бросили детей с мужьями и айда на Канары с Амвеем (только если есть определенный уровень)
!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я была в круизе без вашего амвея
Была без Амвея- я не там работаю. У меня там работает знакомая. Так что я не просто говорю
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Так щаз норка с брюликами на каждой второй студентки. Щаз вечером за хлебом без норки никто не выходит.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так а че Вы этими круизами, с шубами с брюликами тыкаете, будто ни у кого этого нет?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
недаврно была темка про норку за 1800 гр
Морская звезда• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы от лукавого, ну,ну, ну
Вы автору весь план поламаете.
ага, от него самого
Мне недавно один представитель часа полтора мозг полоскал
нашла ему эту ссылку-больше не звонит

фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляМорская звезда
ага, от него самого
нашла ему эту ссылку-больше не звонит

Ссылка-оберег от Амвеевских зомби
!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже их порошком пользуюсь - нравится что нет пены, запаха, его мало нужно, хорошо отстирывает и люблю ещё пятновыводитель. на этом ВСЁ
Пятновыводитель не ахти. А вот опаласкиватель и порошок сравнительно неплохие, мне понравилось с ними махровые полотенца стирать.
Но жидкий Перволь лучше, но получается дороже Амвея.
Mama_Nastia• 12 января 2013
Ответ дляMarmidlochka
1-й уровень-Гендальф серый, а последний - Гендальф белый!
А их предводитель главный - посРанник короны - Гендальф Зеленый! Великий и могучий покоритель зеленки!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляМорская звезда
ага, от него самого
нашла ему эту ссылку-больше не звонит

меня тоже пригласили на собеседование ,я пришла и началось типа амвея - соки какого-то неведомого фрукта
нельзя что ли сразу сказать сеть и тд начинают заливать , просто заколупали

фан L.O.S.T.• 12 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Гендальф Бриллиантовый Зеленый!
Железная тетя• 12 января 2013
Ответ дляannnochka1
Автор, никого не слушайте. Вы же сами выдели - на собраниях какие люди: дамы в норках и брюликах, а не с колясками в пуховиках. Вот с ними и советуйтесь, они Вам больше помогут. а то лексикон некоторых Вам советующих заставляет их совет вообще не читать. еще раз удачи Вам, и у Вас все получится.
Вот именно! Давайте! Брюлики важнее родного дитятка в колясочке. Ах, как они гордо со сцен рассказывают, что бросили дома больных деток, пересилили себя и приехали. Ведь это миссия добра и света! Они поехали с лопатами из общего мешка (как неоднократно говорилось на бизнес планчиках) деньги грести.
Какие красивые поступки
Аноним• 12 января 2013
Закрывайте тему на фиг!!!!! Дома бардель, кушать нечего, а я сижу ржу тут как полоумная!
Аноним• 12 января 2013
ой знаю одну из амвея, раньше вместе работали, так про нее сказали, что недавно вроде как 100000 грн выиграла вф амвее.
и давеча видела ее выходящей из секонда, одетой в оочень простую одежку, вид непрезентабельный как для чела, имеющего такие бабосы..
нестыковочка однако
Ответ дляАноним
нестыковочка однако
бабосы?!!)))) Господи, да сколько ж там, тех ста тысч?!))) мож она их куда то вложила, детям помогла.... да и вообще, зачем считать чужие деньги?!
неМОЖЕТбыть• 12 января 2013
Ответ дляБуЛя
о, а пасту покажите плиз?
поприкалываюсь над своими))
Дык харошая же паста, разве шо пена страх
julietta25• 12 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Посланник Короны????!!!!! Это как? Тот, который посланником бегает и короны разносит?
нее... это тот, которого посылают а у него все никак корона не спадет :))))
девочки ну не удержалась написать уже и я ) фейк да и только
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляjulietta25
АМВЕЙ-это лучшее что может с вами случиться! мне жаль вас!
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сектанты с эмвея отмоют
да, даже бомжей таких отмывает!
julietta25• 12 января 2013
ну случится - уже случалось, пользовалась пару раз. и гораздо большее кол-во раз звонили задалбывали =) дятлы вы ребята )) хорошо мозги промыли. НЛП великая весч! только надо и про внутреннюю экологию думать, когда пользуетесь.