Аноним• 12 января 2013
Почему все против Амвея???
я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
Я тут Живу• 18 июля 2013
Пришла родственница в гости,работает в Амвее...,пришла впервые,т.к. недавно в нашем городе.
Ч-з 5 мин. разговора цель её была ясна,особенно,когда втихаря пробежалась по квартире,с/у-ам и глянула чем пользуемся...Типа:’Выкинь всё,чем моешь посуду,чем стираешь,всё это химия,кот-ая убивает и всё оно г...!’ Хотя я мою и стираю немецкой недешевой органикой,но по их мнению это ВСЁ г..но
Амвеевских ср-в у меня тоже досточно,беру ч-з подругу,но беру только то,что нра,остальное всё подряд брать не собираюсь,не нравится оно нам,не работает!
Витамины,что пью много лет(не аптечные,а хорошие дорогие др. фирмы),с их слов-тоже г...,надо пить их!А-а-а-а-а-а
Потом давай меня ’записывать’ в свою сеть и обещать золотые горы...,вобщем не люблю я такой пресс
Амвеевских ср-в у меня тоже досточно,беру ч-з подругу,но беру только то,что нра,остальное всё подряд брать не собираюсь,не нравится оно нам,не работает! Витамины,что пью много лет(не аптечные,а хорошие дорогие др. фирмы),с их слов-тоже г...,надо пить их!А-а-а-а-а-а