Аноним• 12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
Железная тетя• 13 января 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
Автор, если вы действительно мыслите так, как пишите - мне вас искренне жель. Если троль - спасибо огромное за такую антирекламу. Раньше продукцией не пользовалась, только подружка зазывала. Думала уже сдаться и купить хваленый порошок и зеленку (которая каким-то чудным образом от всего помогает). А тепер то я и подавно буду стопицотой дорогой обходить все ЭТО

Дарина_777• 13 января 2013
Ответ дляАноним
потому что АМВЕЙ - это просто УЖАС!!!!!!!!
как и орифлейм и ейвон и т.д
Дарина_777• 13 января 2013
Ответ дляАноним
наша зелнка-это чудо!!!она исцеляет от всего! я пью ее по утрам и не болею вообще! и всем настойчиво советую!
вот вы автор и прокололись, что надо пить, чтоб потом такой бред нести
Елена777• 13 января 2013
Мое отношение ко всему сетевому маркетингу - даже если есть хорошая (но замечательной их продукция быть не может!!!), которая хоть как-то соответсвует своему описанию, она не стоит тех денег за которые она реализует и в росказни, что эта продукция доводится до покупателей без посредников, тоже не верю, т.к. в цену продукции из сет.мерк. все включено!!! А особенно навар для пользы ее учредителей. Может, если бы она стоила раза в 3-4 меньше чем, цена за которую ее выдают - то покупала бы для разнообразия. Моя мама берет себе что-то, не знаю, названия, у них все на Алоэ основано, она пьет чего-то, и это что-то реально снижает ей сахар (у нее сахарный диабет и сахар она контролирует каждый день), и я по безвыходности пробовала др.ср-во, но из той же оперы, что и мама - помогло офигела, конечно. НООО, не стоит оно тех денег, люди цепляются за последнюю надежду (это конечно относится к тому, что можно внутрь употреблять)
Елена777• 13 января 2013
А порошком - без Амвея обхожусь, у ре аллергия была, стирала мыльными орешками домашнее, а остально - бесфосфатными порошками
Аноним• 13 января 2013
Вы все такие странные. Автор что, тянет вас с сетевой маркетинг? Да кому вы нахрен нужны? Сидите и продавайте дальше свое б/у. Никто никуда никого не уговаривает. А о этой продукции говорят плохо, только те, кому она не по корману. Нищета, одним словом. У вас даже не хватает мозгов почитать инструкцию и узнать, что порошка стирального хватает даже больше, чем на год (если стирать 1 или 2 раза в день) потому что он концентрированный и класть его нужно чуть-чуть, а не так как привыкли - ложками! И средство для духовки, микроволновки- залил, щеточкой размазал, через пол часа вытер и все-чисто. Но вы ж лучше будете весь день убирать, но зато за 20 грн какого-то вонючего средства.
Mama_Nastia• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а чего под анонимом-то? вот откройте личико Мадемуазель и мы все посмотрим, что Вы продаете. Не уж-то только оригинальные бренды? или из-за угла хорошо тявкать?

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нищета, одним словом. нищета его продает) бегает с торбами и навязывает нормальным адекватным людям за 30% а то и без 30% лишь бы взяли ,идите к вашим соратникам там и умничайте,задолбали
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а я ничего не продаю, между прочим
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Удалено администрацией
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А чуть чуть это сколько? Давайте вместе посчитаем, сколько вес пачки? И сколько рекомендована доза на 1 стирку? А еще скажу что после вашего хваленного антиаллергенного порошка и моющего для посуды меня по скорой забрали и 3 дня капали. А по сути покупают его люди с достатком а продает нищета и мечтает о богатстве. И даже то что заработали отнесете на семинары свои.
Автор нас спасти хочет, а мы ее спасти хотим!!!
Mama_Nastia• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
враки. это ВЫ нахер (как вы же и выражаетесь) никому не нужны. грубиянка-анонимка
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а я ничего не продаю, между прочим
наверное только покупаете б.у. на большее в вашем зомбированном амвэе не заработать
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Цитата:
ничего не продаю, а как писать мое личное дело, у вас не спросила. Тявкают только ваши родственники и вы вместе с ними [/cit
Вот скажите зачем столько агрессии? Не приятно с вами общаться.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
молодец. 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точнее сказать и не получилось бы.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла тут 2 эмвейщика друг друга хвалят
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы вообще ту инструкцию сами видели и читали ? :))

Задам еще раз вопрос, 2 загрузка по минимуму это 45 г, пачка 1 кг , 1000/45=22 запуска стиралки
если пачка 3 кг - то 66 запусков стиралки, о каком годе идет речь?
Хотя, если забивать машину сразу белым, черным и цветным, постельным, шерстью и шифоном, и стирать все на одном режиме , то тогда возможно и хватит :)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210

зомби не читают инструкций, они на семинарах слушают бриллиантов- говорят ВАУ
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210

Пачка 3 кг. На полную или частично загруженную машинку насыпаю меньше половины мерной ложки.
Последний раз повторю: я НЕ РАБОТАЮ в Амвее и мне, по большому счету, до одного места будете вы его покупать или нет. Но говорить что продукция г..но-смешно.

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А я не говорила ни разу, что г...о .. Как и не утверждаю что продукция дорогая и никто не может ее себе позволить ..Обычный порошок как по мне.. Но теперь задумалась, т.к. это сетевой маркетинг, а цены на него такие же как на другую продукцию, которую продают в маркетах, то качество должно быть лучше у последней, т.к. там наценки меньше, соответственно больше себестоимость, и как раз за счет качественного сырья.

Меньше половины мерной ложки это не по инструкции,+ необходимо загрузить порошок в 2 отсека, если Вы стираете на нормальном цикле.
Мне и 3 кг не хватит на год, т.к. я стираю все согласно состава ткани, плюс еще никогда не смешиваю черное, красное и белое.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210

Вообще-то, никто не смешивает цвета.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще-то, никто не смешивает цвета.
Так как тогда на год хватает 66 запусков? А если уж брать точно по инструкции то 3000/60=50.
50/12 месяцев= 4,1 запуска. Т.е. получается что машинка запускается только 4 раза в месяц. Я только вчера 3 раза запускала :)
Кто крайний?• 13 января 2013
Ответ дляАноним
все гениальнее и гениальнее
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Ну откуда я знаю как???? У меня так.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210
По-вашему, вы одна только и стираете, а остальные засранцы
Елена777• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вы и грубиянка! Я бы не сказала, что бесфосфатные порошки дешевле, чем Амвей, поэтому причины непокупания могут быть разные у всех людей. я если у человека действительно не хватает денег, чтобы купить такой порошок, то и не стоит его называть нищим! Не дай, Бог кому-то попасть под такую трактовку, например, тогда, когда все деньги уходят на лечение родных! А нищие по разуму и духовно, гораздо хуже нищих материаильно! от тюрьмы от сумы, как говорится...- это из жизни.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЕлена777
Ого перекрутили. Нарочно не придумаешь!
Елена777• 13 января 2013
да, тема в общем-то не о хамстве, а о продукции Амвей. так вот пробовала я этот порошок и заниматься могла еще как первый начинающий в своем городе - тогда успех заработка был более реальный, но не в моих принципах рассказывать сказки своим же знакомым. Пользовалась я и порошком - не сказала бы, что идеально отстирывает, и пыталась очистить жировые отложения на фильтре кухонной вытяжки - бехуспешно, не старый жировой налет - ощищает. Ну может я и засранка, т.к. не успеваю все-все вычищать когда только чуть-чуть везде, что-то оставляю вечно на потом. Может для чистюль, эта продукция и подходит, ну и смысл тогда пользоваться нею чистюлям, когда свежая грязь всегда вычищается без помощи доп.средст
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я как бы задаю вопрос, причем чисто математический,давая свою выкладку, как может хватит порошка на 1 год.
Ответов с расчетами что-то не вижу :)

Значит либо мало стирают, либо используют помимо Амвея другие средства для стирки.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЕлена777
Я себе купила средство ’ Антинагар без подряпин’ ТМ ’Еж’, стоит копейки, и оно прекрасно удаляет старый жировой налет на фильтре на вытяжке, и духовку чистит, и протвини . Намазал, протер щеточкой, смыл и все окей ! Думала как раз суперсредство Амвеевское купить, но Вы уже вторый человек , который говорит что оно не чудодейственное :)