Аноним• 12 января 2013

Почему все против Амвея???

я вот работаю там 2 года, и да, призываю всех знакомых и друзей к разуму, чтоб шли туда работать! продаю продукцию, устраиваю семинары, расказываю всем об этом чуде! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ! я конечно больших денег еще не зарабатываю, но работаю над этим и в следующем году буду иметь хороший заработок!
а продукция у нас вызывает только восхищения!
Кидстаффовка• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Спасибо
Да не за что
Мы же на Сейшелы-Багамы теперь летим и все благодаря ЕМУ-ЭМВЕЮ РОДНОМУ

Аноним• 12 января 2013
уууууу, автор (сори, прочла только первую страницу) и таки должна сказать, что с вашими комплексами надо что-то делать, все очень запущено.

- Самодостаточному человеку нет надобности так рьяно, с пеной у рта защищать место, где работаешь. А так же воспринимать как личное оскорбление мнения других людей, которым не нравится эта продукция. Они ж не мисс мира в купальнике, чтоб всем нравится, правильно? Вам амвей нравится, кому-то гала - для нормального человека это даже не предмет для спора - ну нравится и нравится, на здоровье

- А если вам больше повеселится негде, кроме как на семинарах - так прям жалко вас.

Я серьезно - сходите к психологу, это не так дорого, а польза будет. ТОлько не к корпоративному, разумеется, хотя бы к штатному в поликлинику.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Не, ну просто интересно узнать, действительно ли поможет от инфекции верхних дыхательных путей клизма из Локовского средства для чистки унитазов , и какой длины и ширины должен быть туалетный ершик, чтобы донести через задний проход до бронх 2 чвирка этого чудосредства ?
30 см достаточно!дерзайте
Кто крайний?• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А то!!! Мы уже всей семьей на Амвей перешли- кому в нос закапать, кому клизьму сделать- про бензин тож мое!!!! иногда если молока под рукой нет, так и кашу на нем варишь- молочную!!!! Тут главное подойти научно подкованой!!!!- а Амвей в этом первый помошник. От всего и для всего!!!
Чур меня, чур от силы не чистой!!!!
Ello• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
оно не только поможет от инфекции,после него еще и долларами какать начнете и прямиком на Сейшелы полетите. Вот вам Лок-всемогущий!
Кидстаффовка• 12 января 2013
Все, девоньки!!! С Вами хорошо, но и баиньки пора!!! Тем более, что Глистером глаза и хрудь намазала ( против растяжек/лапок гусиных и обвисания лучше чем пластичные операции), Локом подмылась ( микрофлору там не убивает, а если надо и при слетевшем презервативе поможет!!!)
Мерси Вам, за то что познала истинное мое предназначение в этом мире- нести Эмвей Евангелистам невурущим
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляEllo
Так, я срочно восстанавливаю свой заказ !!!

Кстати, если серьезно, то девочка,у которой я интересовалась и сделала заказ предварительный, вроде абсолютно вменяемый человек и давала нормальные консультации, без этих зомбированных ответов, как тут у некоторых в теме.

Аноним• 12 января 2013
Блиииинннн девочки была на 6 той стринице но надо было уходить в гости (хотя уже не гостей было ) сейчас пришла а тут вооще класс шо творится как же все прочитать
Аноним• 12 января 2013
автору 3 чвирка надо на ночь) для хорошего сна
Аноним• 12 января 2013
Девушки , кто знает, а карму можно почистить этим Лооком ?
Аноним• 12 января 2013
и карму тоже эти авейщики сказали можно ребенка моего купать в локе
Аноним• 12 января 2013
Ух... Спасибо всем - никогда сюда не заходила (оказывается зря :)). Давно так не смеялась, боюсь не смогу теперь заснуть.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ребенок ребенком, а это КАРМА!! Не почищу, так стану в новой жизни какой нибудь чупакаброй :( А хочется владычицей морскою :(
Аноним• 12 января 2013
явно автор над нами издевалась своими высказываниями ,полная чухня,обычная бытовая химия, представьте в СССР так бы рекламировали пророшок Лотос
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем его надо было бы рекламировать, если конкурентом могла стать только стиральная паста
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
так вот этот амвей по моим соображения недорогой в себестоимости , когда я спросила на их сборах себестоимость лока меня в игнор, тему сменили, я опять спрашиваю % миллионеров? они опять в игнор, больше не звали
Ello• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я вот тоже пыталась подсчитать его себестоимость.если 30 наценка и 30 от компании,а плюс доставка на склады с америки,или где его там разливают,а реклама на тв, выходит порошок реально стоит 10 гривен)))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
про себестоимость понятно, а вот по второму вопросу могли бы и выдумать .. Как Вы вообще там смогли высидеть?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!! Я НЕ ЗОМБИ! Амвей прекрасен всем! люди там замечательные работают, семинары веселые проводим с шутками и конкурсами!
Вы там все зомбированные, вас на этих семинарах гипнотизируют. Это самая настоящая СЕКТА. Все ваши семинары платные (500 грн.) и вы отрываете эти деньги из семьи и тащите туда, потому что там так хорошо....

Ello• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
я не посещала никаких семинаров, эти нахалы приперли ко мне домой,знакомая девочка в это ввязалась,ну я ж ни сном ни духом,звонит говорит хочу тебе что-то предложить,можно зайти,ну я говорю забегай,она и забежала на мою голову с каким то своим высшим шефом,еле с квартиры выперла потом...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
соседка выманила - на чай заходи , я сказала я подписываться не буду) тк есть чем заняться они меня осудили ,я вообще над ними там прикалывалась своими вопросами, а сколько? а где? почем? перебивала ,больше не зовут ,начали мужа звать - он послал ( про себя)
Аноним• 12 января 2013
одноклассницу вообще пригласили как переводчика турецкого языка, оказалось надо было ее подписать, девочка в ужасе, начали о шикарной жизни,закончили- надо 380 гр на подписку
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляEllo
Ну, Вы хоть не платили за это, как выше пишут :)
Аноним• 12 января 2013
Как интересно..!!!

Я часто езжу по Боженко и вижу здание с эмблемой Амвей, часто вижу автобус на Столичке с их развозкой. Сотрудница недавно проходила у них там собеседования на специалиста ВЭД. Думала что обычная фирма, которая просто через сетевой маркетинг продает продукцию.
А тут второй НугаБест , только в более вселенских масштабах.. Надо будет сотрудницу обрадовать, что на 3 уровень собеседования она не прошла и в этом было ее счастье:)
Ello• 12 января 2013
Ответ дляСветлана2210
я готова была им заплатить,что поскорее выметались с моей кухни
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
бабосы?!!)))) Господи, да сколько ж там, тех ста тысч?!))) мож она их куда то вложила, детям помогла.... да и вообще, зачем считать чужие деньги?!
ути путечки, нам 100 000 не деньги, зато одежку бу продаем по 50-70 гришек, на спички не хватает?
Дмитрий Левтеров• 12 января 2013
Автор, если вы действительно мыслите так, как пишите - мне вас искренне жель. Если троль - спасибо огромное за такую антирекламу. Раньше продукцией не пользовалась, только подружка зазывала. Думала уже сдаться и купить хваленый порошок и зеленку (которая каким-то чудным образом от всего помогает). А тепер то я и подавно буду стопицотой дорогой обходить все ЭТО
Аноним• 13 января 2013
У МЕНЯ МУЖ РАЗ ЗАЛЕЗ НА КАКОЙ-ТО НЕМЕЦКИЙ САЙТ, ВОТ НЕ ПОМНЮ КАКОЙ, И ТАМ ТЕСТИРОВАЛИ ПОРОШКИ БЕЗ ФОСФАТОВ (МЫ ИНФУ ИСКАЛИ ,ЧТО ПОКУПАТЬ), И ДОЧИТАЛИСЬ ,ЧТО ДА, АМВЕЙ НЕПЛОХ - ГДЕ-ТО НА 3 МЕСТЕ ПО КАЧЕСТВУ СРЕДИ ЕВРОП.СРЕДСТВ, НО ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО - АМВЕЙ ДОРОЖЕ В 3 РАЗА () СВОИХ КОНКУРЕНТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОРОЖЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ И ПОБЕДИТЕЛЯ... К СОЖАЛЕНИЮ ВООБЩЕ НЕ СКАЖУ ,ЧТО ЗА САЙТ ,НО ПРО ТЕ ПОРОШКИ Я ВООБЩЕ СЛЫХОМ НЕ СЛЫХИВАЛА...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Эмвей вам в помощь, явно пишет из этой секты , пользуйсь на здоровье, получайте 3 биллианта , нам все равно
neoba• 13 января 2013
Ответ дляСветлана2210
и как его может на 1 год хватать????
Мне мама прислала в подарок 1 кг пачку, получила как раз 31.12, так у меня уже 1/5 части нет .

И сказать что я в восторге от него -нет, просто он дешевле чем Перволь жидкий.
Правда. Я не поклонница амвея, но пачки детского порошка хватило ровно на год. Больше я его покупать не стала