Из Хацапетовки• 10 августа 2014

пошла с мужчиной погулять и ВСЕ ОПОЗОРИЛАСЬ!!??

ну как так??дура дурой!!пошли на первую прогулку ходили по городу 3 часа зашли в кафе в гостинице перекусили очень жарко!предложил номер с кондиционером и холодное шампанское!!на этом букетно конфетный период и закончился!!ну что подумает обо мне???
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2014
Автор, провожайте друга, вам же не по 18 лет, не парьтесь. Напишите завтра.

АсобеннАя• 10 августа 2014
а может билет купит что б вы с ним ехали... давняя тайная любовь и все такое
Не буду• 10 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
нет я расплакалась он не понял что и к чему !!завтра домой едет говорит проводи я что то тебе оставлю!!
вау) обязательно проводите напишите, что оставит очень интересно
Не буду• 10 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
не знаю денег не возьму!я не знаю идти проважать или не стоит??
а если это судьба
Кондуктор трамвая• 10 августа 2014
Ответ дляTATA-75
Ничего! Я после такой прогулки за своего мужа замуж вышла!
Я тоже!
Кондуктор трамвая• 10 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
так я состоявшаяся дура женщина 2 детей и муж имеется!!
Faithless• 11 августа 2014
У меня тоже есть такой друг, приезжает изредка, встречаемся где-нибудь в ресторане, если бы предложил пойти в номер, на том наша дружба иизакончилась бы. П.с. мужа люблю и двое деток у нас. Автора не осуждаю, просто с мужем нет отношений нормальных, потому все так и вышло, если бы была хорошая семья, мозги не выключались бы. Держитесь.

автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
Ответ дляFaithless
спасибо за поддержку!!
Маша хороша• 11 августа 2014
Что Вы решили, автор, будете провожать или нет? Этот друг Ваш общий знакомый?
Faithless• 11 августа 2014
Что решили? Пойдете проважать?
Чики-брык• 11 августа 2014
ждем автора.
с нетерпением.
Грабля• 11 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
ждем автора.
с нетерпением.
все ждут продолжения истории
Указка• 11 августа 2014
Автор, ждем Вас
автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
провела на автобус до харькова с вокзала!руки тряслись глаза все одно на мокром месте!спросил или я жалею о вчерашнем?ответила что не жалею и все было на высоте!сказал что по работе будет в моем городе часто я ответила что то что случилось вчера на этом и закончилось!приняла подарок серебряные часы с браслетом
АсобеннАя• 11 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а вдруг всетаки любовь
автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
спасибо девочки за внимание и взгляд со стороны!сегодня я сумашнедшей чем вчера! состояние какойто нервной обстановки!еду завтра с младшей на 2 дня во ЛЬВОВ переключу внимание думаю!о беремности и о анализах пока не думаю не могу все в себя впихнуть!
автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
какая любовь? это ж не сказка и не фильм!переспала с женатым мужиком замужняя женщина далеко не девочка фу
АсобеннАя• 11 августа 2014
ой поначитывались страшилок...
все чики пики ...
а дальше еще круче будет
автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
темку пока не закрываю мож кто еще что умное посоветует

Грабля• 11 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
а вдруг всетаки любовь
А как же долг перед семьей и детьми? Почему дети должны страдать?

Или с мужем все настолько печально, что хуже уже не будет?
Доставучая• 11 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
автор продолжения желаете.
если да я за вас.
хоть одна из нас оторвется
100%. Если понравилось, то в чем дело? А иначе и не узнали бы, что может быть еще и так и понравится.
Не корите себя.Провожать идите, и научитесь принимать подарки.
Чики-брык• 11 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
понравилось слово впихнуть.
главное что понравилось.
подарок покажете.
он не оставит в покое.
посмотрите захочет еще.
тем более без презика и без финанс.
проверьтесь обязательно.
у вас семья.мало ли.
Чики-брык• 11 августа 2014
как часто автор у вас секс с мужем.если раз в месяц встречатесь.
мужики все почти изменяют кто здоров и у кого не и пол шестого.
дети взрослые.в тайне.
автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
дети взрослые.в тайне.
пол года спим в разных комнатах!и особо и не тянет в гости!!а теперь и подавно!
автор Из Хацапетовки • 11 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
понравилось слово впихнуть.
главное что понравилось.
подарок покажете.
он не оставит в покое.
посмотрите захочет еще.
тем более без презика и без финанс.
проверьтесь обязательно.
у вас семья.мало ли.
подарок серебряные часики вернее корпус серебряный и браслет в камешках бирюза красивые я их на работе оставила когда ездила за свой счет 3 дня писать заяву!
Не буду• 12 августа 2014
Автор, спасибо, что отписались!

Я за вас очень рада! Но голову не теряйте). Удачи вам!
автор Из Хацапетовки • 12 августа 2014
девочки дорогие спасибо всем за поддержку и свои мнения!!голову стараюсь не терять но не очень выходит!! я с дочкой уже в городе ЛЬВОВЕ С 6 УТРА!!вот такие новости !темку закрываю!