НеКонец-Света• 10 августа 2014
есть тут богатые люди по нашему или...
...средний класс по ихнему?
Например, свой дом, две машины, хороший ремонт доход больше 30000 грн.
Результат:
вже голосів:
66 (32.67%)
результат
64 (31.68%)
мы бедные, нет машины, жилья, доход меньше 10000
31 (15.35%)
это, мы, но машина одна, доход 20000
27 (13.37%)
это мы, машина одна доход 10000
8 (3.96%)
мы доход от 30000 и выше и дом есть и машины
6 (2.97%)
есть дом, машины, доход больше, мы
Бесконечность-не предел• 10 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
разве цифры что то решают? да они дают достаток,но я считаю,что счастье не в этом...
Дело не в счастье, но как-то спокойнее, когда у тебя земля, недвижимость и счет в долларах.
Даже наши несчастные 5-6 кому-то покажутся богатством, что говорить о тех, у кого доходы 50.
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляНочка
Отношу себя к среднему классу: есть недвижимость, машины, доступна платная медицина и образование, путешествия.
Да, это хорошо!
Попавший сюда волею инета• 10 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Счастье у каждого свое, но самое главное, это ЗДОРОВЬЕ! Берегите его
согласен полностью...
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
Критерии странные. Дома нет, но есть нормальное жилье. Машин нет и нафиг не нужны - такси прекрасно ездит. Заграницу ездим не отдыхать, а в основном ’по справах’. Одежда из МарксиИСпенсера и Спортмастера. Косметикой почти не пользуемся. Доход больше. Шо с нами не так?
Да все классно, это же просто шуточный опрос
Ганцю в кєдах• 10 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А если доход меньше 10000, то машины жилье быть не может?
ага, у нас жилье есть но доход меньше, по крайней мере пока я в декрете сижу дома.
Фенте Фря• 10 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Это бедные, раз жилья нет! Вы копите все время!
У нас нет желания пока вкладывать в недвижимость в Украине. Машина тоже не нужна, аренда у нас 10% дохода.
товар для детей и взрослых• 10 августа 2014
ответа нет есть жилье.нет машинки продали.денег от 300-800
нищита что ли япо вашему.
я еще не работаю. 309 постояний доход
нищита что ли япо вашему.
я еще не работаю. 309 постояний доход
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда богачи!!
Та кто ж претендует на богачей, но к бедным себя отнести у меня совести не хватит, это только Бога гневить)
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Они просто супер богатые!!!
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
Даже не знаю, Вы что то среднее, недвижимость, это тоже вложение средств.
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
нищита что ли япо вашему.
я еще не работаю. 309 постояний доход
нищита что ли япо вашему.
я еще не работаю. 309 постояний доход
Малый доход, Вы бедная.
Angry Birds• 10 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Это бедные.
Во блин, а я живу припеваючи и не считаю себя бедной. Еще умудряюсь помогать где могу. А оказывается я бедная(((( во печаль то)))))))
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Значит бедные.
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
Это шуточный рейтинг, не обижайтесь
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Надеюсь никого не обидела
, сейчас закрою вопрос! У нас много богатых и это хорошо, а еще больше довольных и это еще лучше!
Японский Городовой• 10 августа 2014
На фоне нынешней ситуации в стране, нужно еще спрашиваить о счете в банке или накоплениях, так как в одну минуту может вся недвижимость превратиться в пепел.
НеКонец-Света
• 10 августа 2014
Ответ дляcoloritka
есть тут одна богатенькая, которая не знает где 40000 потратить
Видела , это брехня наверное!
Бабушка Бетман• 10 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
нищита что ли япо вашему.
я еще не работаю. 309 постояний доход
нищита что ли япо вашему.
я еще не работаю. 309 постояний доход
это что в мес?
Я-ваш шанс• 10 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а банки вон тоже лопают только так(((((
Angry Birds• 10 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Это шуточный рейтинг, не обижайтесь
Конечно нет, что вы)))) нет тут у вас описания бедного человека))))) эт точно))))))
Чу Ча• 10 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
он еще и с моего города))
жалко уже замужем
и как оннормуль или фе
Сливочная пенка• 10 августа 2014
Есть квартира в новострое с новеньким ремонтом и мебелью, машина, живем вдвоем с ребенком, но доход всего 5000((
Японский Городовой• 10 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а банки вон тоже лопают только так(((((
тогда в стеклянной банке или зарубежном.
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2014
О деньгах писать не буду,но я давно поняла что у меня есть абсолютно все что мне нужно.Это считается богатством?
Ответ дляБабушка Бетман
это что в мес?
в месЯц минималка 309 грна дальше как викрутюсь.жить можност.кредиткаеще есть на нее и живу