Сегодня сержусь• 10 августа 2014
Девочки, у кого реально дорогой и красивый был букет невесты,не базарный вариант
подскажите где заказывали или фото вашего, а то на сайтах моего города не могу найти,один базарный массмаркет какой то(( всем спасибо
Бесбардак• 10 августа 2014
еще бы статистику добавить - как дороговизна и красота свадебного букета влияет на счастье и продолжительность семейной жизни....
Сегодня сержусь
• 10 августа 2014
Ответ дляIshtar
найдите в гугле *букет для невесты заказать*
я так просмотрела уже в течении 2 часов и ноль ((
Сегодня сержусь
• 10 августа 2014
Ответ дляБесбардак
никак, просто хочу красивый, а не базарный ,вот и все
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2014
А я решила не покупать дорогой букет, всё равно его потом ’выбрасывать’, мне жалко букет за 1000грн просто кому-то подарить... если бы его потом себе же и забрать, то может бы и раскошелилась...
Залетная Я тут• 10 августа 2014
Посмотрите в Зеленой галерее. Букеты очень красивые и дороже вы точно не найдете ))) По моему самый дорогой салон
Сегодня сержусь
• 10 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я себе его и оставлю)
Сегодня сержусь
• 10 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вот вся проблема что не из Киева, а из Днепропетровска и на сайтах нашего города пока нашла только ерунду
Русская Богатырша• 10 августа 2014
Ответ дляГореотума
Я делала раньше сама. Но сейчас пришлось закрыть магазин.
Купите портбукетницу, украшения в маг-не декора и сделайте сами - это очень просто))
КонФФетОшка• 10 августа 2014
Вот здесь, 8 лет назад и это практически мой букет, только мой был круглый и меньше зелени по низу букета
Госпожа Белладонна• 10 августа 2014
Ой, мне вот это все безумно нравится
Автор,Вы найдите понравившийся букет и поищите в своем городе,в тех же цветочных лавках или на местных форумах умелицу со-вкусом,думаю в часном порядке можно найти ту,кто сделает букет мечты.
Девальвация• 10 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня был очень красивый, заказывала лично в Укрфлора.
И я там заказывала )) красивый и отлично продержался
Сегодня сержусь
• 10 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
такой не желаете?
эх, и такой лучше чем безвкусица которую я сейчас наблюдаю на сайтах города
КонФФетОшка• 10 августа 2014
Ответ дляГореотума
я себе его и оставлю)
А я себе оставила, не понимаю традиции бросать букет, ведь это не наша традиция.
Телочка• 10 августа 2014
Ответ дляГореотума
что значит красивый?