Некомильфо• 10 августа 2014
резиновые сапожки ребенку
Девочки, ткните пальцем на неплохие и недорогие. На что внимание обращать при выборе?
АфродитаПетровна• 10 августа 2014
та что за мудрость - резиновые сапоги выбрать. чтоб затяжка вверху была и литые. хоть демары.
Некомильфо
• 10 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а то тут все вопросы один другого мудрее)))
Некомильфо
• 10 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
А я вот хочу с встроенным утеплителем к затяжке в комрлект
есть уже что на примете?
лаМпочка• 10 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Демары
Демары вверху без кулиски... Лучше с кулиской поискать типа Шалунишки, Ариал (ИМХО, судя по моему ребёнку, который скачет в лужах). Или купить Демары и поверх них одевать непромокаемые штанишки-дождевички.
matyakaslova• 10 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
есть уже что на примете?
Ариал.жду скидки и что то заграничное глядеть надо