Аноним_Русалка• 10 августа 2014
как одеваться на работу? может я дура, но не умею или не понимаю
Работа в сфере юриспруденции.как принято одеваться, какие нюансы, что строго нельзя?
Зубачистка• 10 августа 2014
в классику, вы что не видите в чём девочки ходят работающие на госслужбах?
Я не тону• 10 августа 2014
Вышиванку одевайте, не промахнетесь, сейчас или так или НИКАК , видимо....
Аноним_Русалка
• 10 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
они не особо по дресс коду одеваются. Я хочу как нужно
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Кому нужно?
Аноним_Русалка
• 10 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Кому нужно?
ходу одеваться как нужно по этикету
Да сейчас одеваются как угодно. В судах все девочки в платьях разно разных.
Но я бы лично одевалась конечно строже и согласно месту работы.
Исключите яркие цвета.
Просто введите в поиске классический стиль 2014. Как-то так. Ведь за модой тоже нужно следить и даже классика меняется)
А цвета подбирайте согласно своей внешности, не всем идет чисто черный и чисто белые.
Это и будет все по этикету)
Исключите яркие цвета.
Это и будет все по этикету)
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляАнна Лев
Мне допустим не нравится, когда секретарь судьи ярко одета. Неприятно и неуважение к гражданам заседания
Что вы несёте??????????
Крутышка-Пышка• 10 августа 2014
телесные колготки, обувь с закрытым носком. Минимум ижутерии, косметики, никаких распущеных волос. Длинный рукав. Длинна юбки до колена
Ответ дляЗубачистка
Что вы несёте??????????
я не несу, я говорю как есть. Это касается многих сфер жизни. 80% людей этого не замечают. А остальные 20%, которые имеют тонкий вкус, большие требования от жизни и т.д. всегда заметят как собеседник безвкусно одет на встрече. С таким общаться неприятно и это может повлиять на сделку. Также в этом чувствуется неуважение. Ровно также, как неуважение проявляется к мужу, когда мы при нем безобразно выглядим. Ровно также как прийти на экзамен к преподавателю в рваных джинсах.
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот как раз не минимум бижутерии по этокету украшений должно быть не более 4 чесно не помню. красный салатовый вырви глаз цвет не одевать НО !!!!! и траур без повода не носить.
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляАнна Лев
нет вы всё таки несёте)))) и ваше предположение которое звучит в названии темы верное. А по поводу тех у кого тонкий вкус: они не спрашивают в советчице как мне одеться.
Ответ дляАнна Лев
))))) последняя фраза улыбнула!!!!! а еще пока пишут ответы сидят и под партой ноги волосатые чухают типа думают ... жесть))))
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляАнна Лев
в какое теме мое название?
может я дура, но не умею или не понимаю, вот это которое