Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Оцените девушку: возраст, внешность... Злым не заходить:)
Добрый вечер, девочки! Оцените девушку на фото: возраст, внешность? Очень нужно объективное мнение со стороны...
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Не буду подобаться вам , несчастная.. У меня фигура такая, что я с полной уверенностью и открытой душой могу делать комплимент любой девушке или женщине, тем самым ,наверняка , поднять настроение...
а чем вы несчастная?
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляlyolka_s
а где я сказала, что девушка маленькая? я вообще-то о внешности! такой тип лица долго остается не тронутым старостью!
как я понимаю, тут одни девушки с обложек сидят? и ядом брызжут от красоты своей не земной?
не завидуйте!
обычная девушка, да может нужно к стилисту, чтоб подчеркнуть достоинства. с фигурой все хорошо! тут и у половины такой нет! как раз наверное та самая половина и плюется в монитор))
кто и где тут увидел трансвестита, понять не могу.
автор, для того чтоб определить возраст, более менее поможет портрет, не фотошопленый)
не завидуйте!
да вы пословицу перекрутили, я вам и написала как она звучит в оригинале
Бентливуман• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мама троих детей)) Не мужик - однозначно)
ну значит фотки не удачные,знаете,бывают люди не фотогигиеничны,в жизни они одни,а на фото совсем другие
Я не Тролль• 11 августа 2014
автор, сожгите это фото, вот же есть получше http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/08/11/7745...
Кишечная палочка• 11 августа 2014
Думаю 32. Хотя девушке явно чтото нужно поменять,может стрижку или цвет волос.
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Первое фото нужно было просто во весь рост постить)) Есть смысл только в полный рост его смотреть))
С фигурой проблем нет) Плечи широкие, но совсем не мужские)) Руки, да... печаль... великоваты кисти...
Есть еще фотка некоторой давности ... там тоже руки не маленькие((
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Срочно нужно к стилисту(((((((((((
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Первое фото удалите и не кому не показывайте! 1-плечи кажутся громадными, 2-руки как у мужчины+ как будто в морщинах, 3-портит фигуру.4-прическа ’корова сверху прилизала’
На 2 фото- обычная девушка, только цвет волос смущает и сама форма) стрижку или укладку нужно. +глаза...как тушь потекла чтоли)
Ну а так, лет 28. Потолок 32.
Полностью согласна, достаточно объективное мнение, прислушайтесь к нему..
Тоскующая• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это Вы там на пеньке или на ходулях)))) вторая фотка классная
рукиЖимолости• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
здесь второе фото красивая женщина. лет 30 -ти
Вот Она Я• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
совсем два разных человека.
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
фото 1 улёт ваще, у него чё табуретка под платьем????????????
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
А сколько девушке на самом деле лет?
Больше, чем вы думаете))
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Пенек) Так задумано))
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
так это она!!!) но рост метра два с копейками ))
Диверсификация• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Больше, чем вы думаете))
Неужели 60?
Разумная Губка• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ООО!!.. на втором фото - шикарная женщина
другое дело))
Я не Тролль• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
руки + плечи + тонкие губы + неудачный макияж + еще чето... в обще катастрофа, а не фотосессия. убейте фотографа.
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Потому и спрашиваю)
Разумная Губка• 11 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Кончита бороду сбрило!
умираю

автор,простите!

Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Девочки пол первого, а вы тут то кончита бороду сбрило, то пеньки у них под платьями, мне спать пора, а я ржу на всю квартиру, всё завязывайте, расходитесь)))))))))
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Руки и плечи никуда не деть((
Губы не тонкие отнюдь((
Макияж неудачный 100% - стилист и визажист по мне плачет
Губы не тонкие отнюдь((
Барабасиха• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а чем вы несчастная?
Девчушечка..... Мы с вами явно на разных полюсах находимся... У меня словарный запас достаточен, для того, что бы отстоять свое заслуженное и заработанное достоинство.. Если вы решили к словам по придираться и почерноротить, знайте, на то вы Сумчатая Кошка, а я Барабасиха, что бы свое мнение иметь, и если у вас свой взгляд , вы на него имеете полное право, но осуждать мнение других это дурной тон и как минимум невоспитанность.. Спокойной ночи , лапочка!