Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014

Оцените девушку: возраст, внешность... Злым не заходить:)

Добрый вечер, девочки! Оцените девушку на фото: возраст, внешность? Очень нужно объективное мнение со стороны...
100pudov• 11 августа 2014
Автор,ты кто?
Украиночка• 11 августа 2014
2-е фото намного удачнее. Симпатичная девушка,28-29,но не больше 35
Потрындельница• 11 августа 2014
Первое что бросилось- мужская фигура,это трансвестит??? Угадала? Слишком большие запястья и по лицу видно,что парень.
KROX@• 11 августа 2014
около 33. на 1й фотке тоже подумала, что это транс простите
Потрындельница• 11 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Вот то же самое хотела спросить, прямо слово в слово)))
И я ниже написала,трансвесиит!!!!!
автор Скокмоно - стокнуно • 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
что попало! Раз на то пошло то говорится маленькая собачка до старости щенок, а это конь, а не щенок, причём явно бывалый)))
Бывалый - в каком смысле?) Возраст?
из желе я• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки, не расстраивайте меня.... Неужели все так печально((
Первое фото удалите и не кому не показывайте! 1-плечи кажутся громадными, 2-руки как у мужчины+ как будто в морщинах, 3-портит фигуру.4-прическа ’корова сверху прилизала’
На 2 фото- обычная девушка, только цвет волос смущает и сама форма) стрижку или укладку нужно. +глаза...как тушь потекла чтоли)
Ну а так, лет 28. Потолок 32.
Потрындельница• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мужик?
100% мужик, был...
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бывалый - в каком смысле?) Возраст?
во всех смыслах, поезженый хорошо
Барабасиха• 11 августа 2014
Бред, какой трансвистит... Попросили же , злым не заходить... Как по мне хорошая фигура, цвет волос и стрижка не много провинциальны.. Не хватает лоска волосам. Лицо и взгляд не злые и не наглые , достаточно милые . Возраст 27-30. В общем вид очень даже приятной девушки
Квітос• 11 августа 2014
Странное фото№1. Реально печальный транс, которому 32 года. Может фотошопом типа талию делали... Ну изгиб! Плохое фото.
А на фото №2 - женщина,34 года, загнанная только какая-то. Может обиделась на всех.
Кисельная барышня• 11 августа 2014
Мне смахивает на плавчиню....плечи, руки .....
Цвет волос и прическу однозначно менять.
Ну можно дать 28-30 лет.
ТебеОноНадось• 11 августа 2014
мне кажеться это девушка
Разумная Губка• 11 августа 2014
на первом фото фигура мужеподобная и платье мрак. на втором намного лучше. только с волосами бяда.
Люблю Поумничать• 11 августа 2014
32-35, нормальная, на первом фото-симпатичная
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Короче автор, если это вы то обидеть не хотела, я не злая, просто сами просили объективно. Сорри если чё))))
Вот Она Я• 11 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
и у меня первая мысль возникла, что трансвестит
согласна,
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Представляю какая у вас если это вам хорошая
Красавица писяная• 11 августа 2014
Здуреть можно... где вы все транса рассмотрели? Очень симпатичная девушка. И руки ничуть не мужеподобные. Вот волосы бы чуть ’оживить’, это да.
ИзЮмрудная• 11 августа 2014
Ответ дляМама Карло
а это точно девушка?
у меня тоже первая мысль была такая....
Тектоническая расческа.• 11 августа 2014
Самая обычная. Лет 25
Я не Тролль• 11 августа 2014
я тоже думаю это мужик
Бабочки в моём животе• 11 августа 2014
У меня одна мысль в какое бы платье не была одета и какая бы прическа не была- это не уберет грусть и усталость в глазах и какую-то общую подавленность что ли тут нужно моральный настрой менять однозначно
Бентливуман• 11 августа 2014
Сразу вспомнила фильм -В даже только девушки-
а по теме,автор,вы или прикалываетесь или шо це таке воно було?девушки в упор на вижу
Тоскующая• 11 августа 2014
У меня тоже первая мысль о первом фото, что это транс.
lyolka_s• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а где я сказала, что девушка маленькая? я вообще-то о внешности! такой тип лица долго остается не тронутым старостью!

как я понимаю, тут одни девушки с обложек сидят? и ядом брызжут от красоты своей не земной?
не завидуйте!
обычная девушка, да может нужно к стилисту, чтоб подчеркнуть достоинства. с фигурой все хорошо! тут и у половины такой нет! как раз наверное та самая половина и плюется в монитор))
кто и где тут увидел трансвестита, понять не могу.

автор, для того чтоб определить возраст, более менее поможет портрет, не фотошопленый)
Ответ дляБентливуман
Мама троих детей)) Не мужик - однозначно)
Барабасиха• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не буду подобаться вам , несчастная.. У меня фигура такая, что я с полной уверенностью и открытой душой могу делать комплимент любой девушке или женщине, тем самым ,наверняка , поднять настроение...
Тоскующая• 11 августа 2014
Ответ дляlyolka_s

не завидуйте!

Вы что хотите сказать, что 80% ответов в этой темке мы сговорились? Я не помню ни одной темы, где подозревали- девушка ли это.
рукиЖимолости• 11 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
аналогично. я аж 3 раза фотку открывала. ну где там девушка