Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Оцените девушку: возраст, внешность... Злым не заходить:)
Добрый вечер, девочки! Оцените девушку на фото: возраст, внешность? Очень нужно объективное мнение со стороны...
Гуру троллинга• 11 августа 2014
послушали... и закрывайте вопрос или удалите вообще, плохо спать будете, так и комплексов нахвататься можно.. простите)
Кишечная палочка• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Больше, чем вы думаете))
Девушка симпатичная,фигуристая как по мне.Но вот чтото толи цвет волос какойто блеклый (на фото в полный рост),может колорирование сделать или пряди шоколадные? А может челочку попробовать?(косую или прямую)
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Девчушечка..... Мы с вами явно на разных полюсах находимся... У меня словарный запас достаточен, для того, что бы отстоять свое заслуженное и заработанное достоинство.. Если вы решили к словам по придираться и почерноротить, знайте, на то вы Сумчатая Кошка, а я Барабасиха, что бы свое мнение иметь, и если у вас свой взгляд , вы на него имеете полное право, но осуждать мнение других это дурной тон и как минимум невоспитанность.. Спокойной ночи , лапочка!
У меня словарный запас достаточен, для того, что бы отстоять свое заслуженное и заработанное достоинство..
а это ваще улёт, браво: знайте, на то вы Сумчатая Кошка, а я Барабасиха,
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
если вы Барабасиха то быстро в будку и не тошните тут
неДоПриличий• 11 августа 2014
Девушке лет 25-30.Ничего менять не надо! Хорошая фигурка, и волосы! Просто взгляд немного тяжелый и грустный....Если добавить улыбку все будет ок!
Пульт от линолеума• 11 августа 2014
За 40, мне кажется, лицо выдает. С фигуркой все в порядке. Цвет волос поменять бы на более естественный, мягкий.
Кишечная палочка• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Руки и плечи никуда не деть((
Губы не тонкие отнюдь((
Макияж неудачный 100% - стилист и визажист по мне плачет
Губы не тонкие отнюдь((
Да и красится сильно не нужно,личико красивое милое,только подчеркнуть красоту.
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Девочки, не ругайтесь. Не стоит оно того) У каждого свое мнение. И он при нем останется. Вопрос, несомненно, закрою и удалю из профиля)) Мнение со стороны было интересно) Но едва ли оно объективно) На трансвестита я не похожа, уж извините)) Мне 39 лет. Старшей дочке 21. К стилисту пойду однозначно)
советский цирк• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Первое фото нужно было просто во весь рост постить)) Есть смысл только в полный рост его смотреть))
С фигурой проблем нет) Плечи широкие, но совсем не мужские)) Руки, да... печаль... великоваты кисти...
Есть еще фотка некоторой давности ... там тоже руки не маленькие((
ОМГ, кто Вас фотографировал??? Найдите нормального фотографа и улыбайтесь больше, ато в таком трауре..
Клептоманка• 11 августа 2014
знаєте, автор, якби я народила 3 діток, то не шукала б самоствердження десь на сайтах.
у Вас сумні очі, пригніченість якась відчувається.....
може, просто пограйтеся з дітками? відпустіть свої проблеми. іноді шоппінг допомагає :))
Добро с Кулаками• 11 августа 2014
автор вы красавица!!!!все в порядке!нужен стилист .прическа короткая.карешка с челкой.сколько вам?32года
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
39.
Барабасиха• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
... Рада за вас, что хоть хамить в жизни научились.. Наверняка, смысл написаного даже не поняли.. От своей недалекости страдаете. Я устала от вас , повторюсь, злюк попросили не заходить ..
УлыбАчка• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да вы пословицу перекрутили, я вам и написала как она звучит в оригинале
перекрутила, потому что мы не рост обсуждаем)
Кишечная палочка• 11 августа 2014
Вы круто выглядите как для настоящего возраста! Это супер!
ПС:Так,к слову...я и сама на свои не тяну
Только в тёмный не красьтесь!
УлыбАчка• 11 августа 2014
Ответ дляТоскующая
это Вы там на пеньке или на ходулях)))) вторая фотка классная
поддерживаю) второе фото в белом, класс!
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Только в тёмный не красьтесь!
Спасибо за теплые слова) Блондинкой родилась - блондинкой и умру))) Другой цвет, не пойдет однозначно....
УлыбАчка• 11 августа 2014
ну Вы, блин, даете!) я думала с 35 загнула))) а Вы вообще молодцом в 39-ть то! так держать!!! а стилист никому из нас не помешает!)
Ноу коммент• 11 августа 2014
Автор для 39 лет вы замечательно выглядите. А те кто пишут тут гадости про вас, просто так не смогли. Я а свои 31 лет на 40 выгляжу,но при этом в подобных темах никого не поганю.... Удачи вам
Вот Она Я• 11 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
да класс.но лица вблизи не видно.а по фигуре возраст не определишь.такие фигуры и в 18 и в 45.
Барабасиха• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дорогая автор, вам нужно поэкспериентировать с тонировкой, подобрать более благородным оттенок для волос и стрижечку поменять ... А в целом - Вы очень милая женщина
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
девочки, поддержите паренька: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-12...
счет идет на дни!
пожалуйста, помогите поддержать тему в топе!
спасибо
счет идет на дни!
спасибо
Потрындельница• 11 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему не обьективно??? Мы же не могли все сговориться против Вас! Просили правду- пожалуйста ) на Ваших фото в черном платье- просто аошмар,честрое слово. А вот белый- это Ваш цвет. Очень очень хорошо.
Скокмоно - стокнуно
• 11 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
36 лет
обикновенная девушка
На ’необыкновенность’ не претендую
Самая обычная - 100%!