Морковку дай• 11 августа 2014
средство от блох и клещей для собак и кошек
подскажите, пожалуйста, хорошее средство от паразитов для собаки и кошки)
раньше пользовались Фронтлайном, но последние 2 месяца он вообще не помогает. Во двор приходят чужие кошаки и наносят блох, а встреча с клещем нашей лайке вообще опасно. Живем возле леса...
ГугелП@лАмался• 11 августа 2014
Тоже живем возле леса ,прививку от пироплазмоза ’пробило’,собаку еле успели спасти.Вот и спасаемся адвантиксом раз в месяц
Птица секретарь• 11 августа 2014
Очень хорошее средство, посоветовал мой сосед, он ветеринар. Клещи просто скатываются.
Действует от 3-х до 6 месяцев.
У меня шарпей, овчарка, дворняжка и кошка. Все им обработаны.