Подметайло• 11 августа 2014

Какую буржуйку лучше купить

энциклопУдия• 11 августа 2014
а чем Вы топить ее собираетесь? Пластиковыми окнами?

автор Подметайло • 11 августа 2014
дровами у нас дрова есть и одна комната
Пьяная вишня• 11 августа 2014
Может печку поставить варочно-отопительную, думаю теплее будет, или у Вас квартира в многоэтажке?
Барабасиха• 11 августа 2014
это не серьезно, на троллите!!! и так тошно, а если вы типа серьезно, то пусть вам продавец-консультант подскажет или тогда спрашивайте про модель или про разновидность конкретно!!! И зачем вам буржуйка летом? А прийдет зима - будем действовать по обстоятельствам. Люди в любых условиях находят выход. Сейчас и так у всех нервы как струна, не знаешь за чем бежать - то ли за хлебом, то ли за солью. Дай Бог всем мира и здоровья!
Первоклашка Я• 11 августа 2014
Вам автор легче, у вас квартира. Я ломаю голову чем отапливать дом 200 кв.м. Еще и полы у нас теплые( водяные) не будет отопления в морозы вся система разморозится.
Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
твердотопливный котел вам в помощь
Первоклашка Я• 11 августа 2014
Ответ дляНе жена
твердотопливный котел вам в помощь
А денег на него где взять?
Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А денег на него где взять?
та ну! дом 200 квадратов? вы чего, не смешите, котел покупаете и подключаете к тому же линию через насос и клапана
Первоклашка Я• 11 августа 2014
Ответ дляНе жена
Хотели электрический возле газового поставить, но рес запретили, не выдержит линия, напряжение на всей улице слабое. У нас на строили новых домов и всех кинули на нашу линию. Мы каждую зиму вечерами выключаем холодильники, стиральные машинки и т.д. Выбивает.

Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
считаю нецелесообразным электрический, присмотритесь к котлу твердотопливному длительного горения!
Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а чем вам газовый не устраивает? цена? или паника?
Первоклашка Я• 11 августа 2014
Ответ дляНе жена
А цена его?и еще его в доме не поставишь, для него нужно делать что типа сарайчика, просто на улице его не поставишь. А это деньги которых практически нет!
Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
та ни надо никакого сайчика! я вам о современных говорю не слушайте пенсионеров! зайдите на ютюб и запульте твердотоплиный котел и посмотрите
Первоклашка Я• 11 августа 2014
Ответ дляНе жена
Наш мер сказал что в квартирах практически не будет тепла, а частный сектор вообще пусть сам о себе заботится, у них не будет газа на отопление.газовый котел у нас есть. А толку с него если газа не будет.
Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
https://

Сарафанное радио• 11 августа 2014
Мы покупали здесь: http://www.teplodar.in.ua/ - у них есть свой склад магазин, и консультанты хорошие. Подбирают имеено под вашу квартиру или дом.
Не жена• 11 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
а какой вы приобрели?
Сарафанное радио• 11 августа 2014
а какой вы приобрели?
Пришел муж, выбором занимался он, пишу с его слов: мы покупали две печи, для родителей и для соседей (узнали что мы берем, упали нам на хвост). Для родителей взяли Матрицу - http://www.teplodar.in.ua/fullinfo1436.html, два режима работы - обычный (чтобы быстро протопить дом) и длительного горения (обычно на ночь). Сеседи взяли Топ-200, http://www.teplodar.in.ua/fullinfo1045.html, у них дом больше, на него поставили теплосъемник и теплый воздух направили в другую комнату + длительный режим горения.
Советы мужа: у печи должен быть обязательно длительный режим горения - кислорода подается меньше и печь горит дольше, иначе замучаесь дрова кидать.
автор Подметайло • 13 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
а какой вы приобрели?
спасибо вам большое