Басноплетка• 11 августа 2014

Что с долларом?

Что с долларом? Как вы думаете, еще вырастет или будет падать?
Зам Ам• 11 августа 2014
пока падения не заметно
только растет
Борода• 11 августа 2014
ростет вроде ))
В танке• 11 августа 2014
Будет расти
Утка_в_тапках• 11 августа 2014
До 15-16 гривен вырастет
Germany_zakaz• 11 августа 2014
просто караул...что с долларом, что с евро..вообще не понятно ,чего снова все вверх рвануло?может кто знает?
Кредитная• 11 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
До 15-16 гривен вырастет
які у Вас оптимістичні прогнози:)
чому так думаєте?
Germany_zakaz• 11 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
До 15-16 гривен вырастет
интересно просто, а с какой радости ему так расти?)
Женамужная• 11 августа 2014
Говорят, что до 15-16 дойдет ((((((
Кашпо• 11 августа 2014
Ответ дляGermany_zakaz
А вы ещё не заметили?? Счастливые люди в розовых очках! Рост обещают до 20 грн!
Губки-уточкой• 11 августа 2014
с чего это ему падать
Germany_zakaz• 11 августа 2014
Ответ дляКашпо
да уж..это точно..лето красное пропела, оглянуться не успела..))
новости не смотрела,в интернете не читала,вот зашла в приват,чуть не присела..
автор Басноплетка • 11 августа 2014
У нас ужасная ситуация, покупаем квартиру, договорились за 42 тыс, при дол. еще 8. теперь он 13. что делать, как быть? нам просто не хватает 15 тыс мы их берем в банке под кредит. банк дает грн. уже переплачиваем очень много! что делать, может вообще не брать, но договорились же????? что делать????
Летчица• 11 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549576
Бутербродница• 11 августа 2014
С долларом-то все нормально. А вот гривне кранты. Прогнизирую 15-16 грн за доллар очень скоро.
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2014
Ответ дляБутербродница
В пятницу Приват вел внутренние расчеты по 16.8...о каком падении речь..просто держат(
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Сори для всех
Женамужная• 11 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Мы пока остановили покупку своего жилья. Но нам проще, у нас деньги в валюте.
Бутербродница• 11 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так что, все-таки дефолт на носу?
Цикавенная• 11 августа 2014
С долларом и евро все ок)Проблема с гривней-она падает
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Так что, все-таки дефолт на носу?
Думаю да...
Форс мажор• 11 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Если у Вас есть свои сбережения, и они в долларах на квартиру - то с депозита СНЯТЬ - так как скоро будет возможно запрет вообще по банкам - не сможете забрать свои депозиты... кредит не брать - доллар будет ещё расти - 15 да и 20 может быть к концу года, если продолжать в том же духе - будут сложности с работой у людей, с деньгами, доллар вырастет - будет сложно отдавать кредит !
при росте самого доллара имея часть денег на квартиру своих в долларах имеет смысл не торопиться - покупательская способность, спрос резко упадёт и квартиры подешевеют...я имею в виду Украину. Крым имеет другую тенденцию - там будет рост цен на недвижимость...
Форс мажор• 11 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
если брать кредит и отложить покупку нельзя - БРАТЬ ТОЛЬКО В ГРИВНАХ
Бутербродница• 11 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Думаю да...
Мда... А так не хотелось...
Форс мажор• 11 августа 2014
Ответ дляGermany_zakaz
я знаю. Посмотрите вокруг, проанализируйте...
будет расти ещё, гривна будет резко девальвировать - потому как Киев разрушил своими бомбёжками основные заводы на Донбассе(помимо школ, садов и домов) весь Киевский офисный народ будет скоро получать оклад, зарплаты резко сократят, будут сокращения, пособий по безработице платить с ноября не будут, будут задержки по выплатам всем...у нас экономическая катастрофа девочки, мне только не понятно, почему Вы этого не видете ??? это не паника - просто обыкновенный анализ ситуации
Голубая устрица• 11 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Автор, обговаривать такие вопросы лучше в семье, тут вам сейчас насоветуют...
Мы в такой ситуации чуть не купили квартиру, до задатка не дошло и строим дом, выходит на порядок дешевле покупки квартиры. Пока рынок недвижимости стабилизируется и установит адекватные цены должно пройти время, сейчас все боятся недозаработать...
Бутербродница• 11 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
Они всего этого давно не видят. Потому что голова в песке, как у страуса и ’все буде добре, треба потерпиты’
Залетная Я тут• 11 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Так что, все-таки дефолт на носу?
дефолт уже давно не на носу((больше верьте властям и сене
автор Басноплетка • 11 августа 2014
Наверное будем передоговариваться. или фиксировать дол. или пускай сбрасывают цену!мне страшно, что будет дальше!......
Бутербродница• 11 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот уж кому-кому... Я вообще властям верить не обучена.