Пищалка• 11 августа 2014

Последние теплые деньки))

Посмотрела погоду, тепла осталось то недельку)) А потом +20 максимум 25)) Ночи прохладные. Честно, я этому рада, но лето то заканчивается!)
Совет: Ловите момент девчонки!!!)))
На границе• 11 августа 2014
да капец, у меня так быстро лето никогда не проходило
Бойцовская• 11 августа 2014
у нас 40 и на солнце 55, и это до середины сентября так будет.
Лыжи со вспышкой• 11 августа 2014
Yesss!!! Я умираю от жары просто, 25 градусов - офигенно комфортная температура :)
Хотя типичная летняя жара, конечно, в этом году поздно началась.
Накладные мюсли• 11 августа 2014
ой как же быстро время идет) так не хочется что б осень была , как я ее ненавижу))) ну ничего . лишь бы все живи ,здоровы были и с мирным небом над головой!!
автор Пищалка • 11 августа 2014
Ответ дляБойцовская
ого, вы откуда??
автор Пищалка • 11 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
о, да 25 самое то))
Фиктивная• 11 августа 2014
Ответ дляБойцовская
туркменистан что ли
автор Пищалка • 11 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
да...хоть осень встретить без войны.....
Накладные мюсли• 11 августа 2014
Ответ дляПищалка
очень надеемся, верим что так и будет!
Бойцовская• 11 августа 2014
Ответ дляФиктивная
туркменистан что ли
нет
Фиктивная• 11 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ну, это летом так кажется, а потом приходит осень - новые зонтички, сапожки, плащики, фотки в желтых листьях Лишь бы закончилась эта война
Фиктивная• 11 августа 2014
Ответ дляБойцовская
нет
а чё сразу головой в стену? хорошая страна
Накладные мюсли• 11 августа 2014
Ответ дляФиктивная
да нет, я ее действительно ненавижу, у меня прям депресняк от того что литсья опадают,вот весну я просто обожаю ,даже больше чем лето когда все просыпается зеленеет,ето так позитивно
Бойцовская• 11 августа 2014
Ответ дляФиктивная
были?
Фиктивная• 11 августа 2014
В Ашхабаде в 2010 летом :)
Докладная• 11 августа 2014
Да это не тепло,это жара,жарыдла,и она уже измотала так,что наверное кто и просил жару,сами ноют,быстрей бы стало прохладней.Июнь и июль были чудными,и тут на тебе,шкварка такая,аж надоело.Хочу осень!
ВсеЧетко• 11 августа 2014
ой, поскорей бы уже закончилась жара, у меня сейчас 35 неделька, жара просто добивает)