Пэрисхилтонша• 11 августа 2014

Можно в таком платье на свадьбу в качестве гостьи.

http://www.aliexpress.com/store/product/New-Fashio...
С перепою• 11 августа 2014
легко

Г@Л@В@ломка• 11 августа 2014
если фигура хороша, то можно!
Chusheva• 11 августа 2014
да, если стройные ножки
Помилуйте мадам• 11 августа 2014
Можно, но не нужно. Оно будет подстреленное в реале, очень короткое, а талия под грудью, в основном все платья китайские с али такие. Ищите без линии талии.
Жерица ночи• 11 августа 2014
Оно стоит 120 дол? О Боги! Да за такие деньги можно что-то получше купить!
автор Пэрисхилтонша • 11 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Хочу сшить на заказ.Ищу идею)
Ножка• 11 августа 2014
Красивое!

автор Пэрисхилтонша • 11 августа 2014
http://ru.aliexpress.com/item/Ultimate-luxury-crys...
Еще такое нравиться. Только не черное(
Г@Л@В@ломка• 11 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще такое нравиться. Только не черное(
Стриптизерка• 11 августа 2014
А мне черное больше нравится. Клевое!
автор Пэрисхилтонша • 11 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спина слишком, да?
Стриптизерка• 11 августа 2014
Ник хороший, да, я такая:-)
Г@Л@В@ломка• 11 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спина слишком, да?
та не, дело не в спине, не нра общая картинка
Стриптизерка• 11 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спина слишком, да?
Если вы берете платье за идею, то спину можно доработать. Не так открывать, но платье классное, утащила фасончик себе. На очередной корпоратив буду звездой:-) спасибо:-) ч
Люблю порядок• 11 августа 2014
красивое, необычное, легкое!
автор Пэрисхилтонша • 11 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
А мне черное больше нравится. Клевое!

Вот оно.Фото в качестве.
Стриптизерка• 11 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

Вот оно.Фото в качестве.
Не, ну супер! Если фигура позволяет, шейте:-)
dang• 11 августа 2014
Ой, как тут не написать, как-то знакомые мужа пригласили нас на свадьбу, тоже встал вопрос наряда, к тому моменту у меня было милое нарядное( даже не вечернее) платье которое купила, а повода олень не было, вот я и решила его обновить и отдела....на свою голову. Оказалось, что свадьба то свадьбой, а у невесты наряд был не то что белый, не то что в пол, не то что со стразами какими-то и украшениями, общем было у неё обычно повседневное платье, и я на свадьбе была одета лучше невесты...ох и наслушалась я от ещё родственников и нахваталась чужих взглядов и сама осталась виновата...якобы
Твердая валюта• 11 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще такое нравиться. Только не черное(
вот это классное, я тоже такое хочу)))

Швидка Настя• 11 августа 2014
Ответ дляdang
так о таком надо было предупреждать..типа ’ невеста будет в повседневном платье,приходите в домашних тапочках, чтоб ее не обидеть’
Борода• 11 августа 2014
а мне сиреневое больше нра,была бы фигура сама такое носила,эээээх