Белый Лосик• 11 августа 2014
Сетанник с желатином без выпекания. Подскажите пожалуйста.
Хочу сделать тортик по такому рецепту:
1 кг сметаны,1 кг творога,16 ложек глюкозы или сахарной пудры, взбить миксером или на блендере, добавить желатин, распределить на несколько частей, добавить пищевые красители, желательно натуральные(кокао, малина и т.д.) вливать в форму по очереди разные цвета, затем провести к центру деревянной шпажкой касаясь дна чтоб получился цветок.
Подскажите кулинарные мастерицы:
-сколько желатина нужно на такое количество ингредиентов?
-как вводить желатин(растворить в воде и в каком количестве)?
-сахарной пудры 16 СТОЛОВЫХ? ложек?
-в какую форму выливать и как потом с формы доставать?
Вообщем расскажите подроности приготовления такго тортика. Или может знаете сайт, где можно посмотреть полный рецепт, а то я не нашла(
Надеюсь на вас))) Заранее спасибо за советы)
Подскажите кулинарные мастерицы:
-сахарной пудры 16 СТОЛОВЫХ? ложек?
Белый Лосик
• 11 августа 2014
никто ничего не посоветовал((( Придется делать наугад(((
А в темках, где можно обк.кать кого-то и поругаться, всегда много ответов(((