Аноним• 12 января 2013

Что лучше, windows XP или 7?

Вчера поменяли ХР на 7,не могу пользоваться этой 7,глаза болят,читать не могу,как-то не плавно листается вверх-вниз,вообщем напрягает глаза,хотя вроде быстрей.Что делать,менять на ХР, старую,любимую,к которой привыкли или оставить 7 и она со временем станет тоже любимой?)А какой windows у Вас?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) 7
21 (45.65%) ХР
Сусановна• 12 января 2013
у меня в 7 постоянно звук пропадает и не только у меня...Виста нравилась

Аноним• 12 января 2013
виндовс 8
Аноним• 12 января 2013
А что у Вас может ’листаться’ в самой системе ?
У Вас проблемы с браузером, или с производительностью.
Семерка однозначно лучше и XP и Висты.
Аноним• 12 января 2013
у меня 7. Довольна. Никуда звук не пропадает.
По началу конечно было не привычно, а сейчас есть возможность поставить 8, но не хочу!
Аноним• 12 января 2013
Поставьте обратно ХР, какие проблемы, система постоянно модифицируется и оновляется, все программы её поддерживаю, пользуйтесь тем, чем удобно, новое, не всегда лучшее. Хотя у меня 7 и я к ней привыкла, на моём ноуте она идеальна, хотя родная виста была, , но не нравилась мне она.
Таша-Наташа• 12 января 2013
мне ХР
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Семерка однозначно лучше и XP и Висты.
Я наверное не правильно выразилась,курсором когда вожу вверх-вниз всё не настолько плавно,как было при ХР,как-то напрягает глаза что-ли,извините,не могу объяснитьС браузером всё ок!

Аноним• 12 января 2013
Поставьте назад ХР, чего мучаетесь? Мне она родная, все настройки системы знаю, а новая винда всё по-новому. Бррр. Кто к чему привык.
mesita• 12 января 2013
7 лучше
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да никаких проблем,просто вчера только от мастера,он нам антивирусники ставил,чистил,все дела и уболтал на 7,так неохота опят ноут тащит к нему и может она и неплохая и мои глаза привыкнут
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляmesita
7 лучше
А чем?Объясните чайнику))
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ для22111978
мне ХР
А 7 пользовались?
Динозавр• 12 января 2013
У меня уже давно 7. До этого был ХР. Особой разницы не вижу...

А в чем собственно проблема, если не комфортно - переустановите ХР
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляДинозавр

Да просто только вчера от мастера,неохота снова тащить ноут к нему и может у кого-нибудь было,как и у меня,а потом привыкли,вот и создала поэтому вопрос.
chopardsport• 12 января 2013
XP не поддерживается. У меня 7-я лицензионная, довольна как слон
Динозавр• 12 января 2013
Да у всех так было, как и у Вас, автор ))))) постепенно приспособились, попривыкли....))))))))

Вы видимо первый раз windows меняете?)))))) ничего обучитесь... еще столько раз прийдеться его поменять!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда вам сложно, я сама устанавливаю на комп винду. Тогда один выход ПРИВЫКАТЬ или переставлять
А вообще, имея компьютер было бы неплохо научиться самой. тем более, что ничего сложного нет.
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляДинозавр

Да,первый раз
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,я далёкая от этого всего

Динозавр• 12 января 2013
У Вас есть возможность научиться)))) старым добрым проверенным методом ’тыка’!

Тем более, что ничего сложного в 7 нет!

Дерзайте!
parhomenko-mv• 12 января 2013
Я думаю, что со временем привыкнете к 7 и она Вам больше понравится ( из личного опыта )
sobacura• 12 января 2013
Виндоус ХР Зверь
ИМХО
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Ой,спасибочки Вам за ответ
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляДинозавр

Тем более, что ничего сложного в 7 нет!

Дерзайте!
СпасибоЭтим самым методом и пользуюсьНу 7 кажись быстрее работаетМожет и привыкну к ней,просто оченятам что-то не особо приятно,может с непривычки
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляsobacura
Виндоус ХР Зверь
ИМХО
По ходу*на вкус и цвет*мнения разделились
автор Аноним • 12 января 2013
Вот и муж поработал за компом и говорит,что тяжело на глаза,скажите это с непривычки?Может где настройки какие есть,нужно поклоцать или чего?
Динозавр• 12 января 2013
Ответ дляАноним
С НЕПРИВЫЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Veresna• 12 января 2013
А я вот все думаю, менять на 7 или сразу на 8... Сейчас ХР. Все устраивает.
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляДинозавр
С НЕПРИВЫЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ещё разПока попользуемся,посмотрим вообщем
ezhevichka• 13 января 2013
А у меня для сына половина игр Алавар несовместимы с 7 оказались, а сегодня на 7 звук пропал - перезагрузила, все ок стало....