Аноним• 12 января 2013

Что лучше, windows XP или 7?

Вчера поменяли ХР на 7,не могу пользоваться этой 7,глаза болят,читать не могу,как-то не плавно листается вверх-вниз,вообщем напрягает глаза,хотя вроде быстрей.Что делать,менять на ХР, старую,любимую,к которой привыкли или оставить 7 и она со временем станет тоже любимой?)А какой windows у Вас?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) 7
21 (45.65%) ХР
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я наверное не правильно выразилась,курсором когда вожу вверх-вниз всё не настолько плавно,как было при ХР,как-то напрягает глаза что-ли,извините,не могу объяснитьС браузером всё ок!
Попробуйте через Диспетчер задач отрегулировать настройки мышки и яркость экрана так, чтобы вам было комфортно.

Аноним• 13 января 2013
Пост 31
Ошиблась, через Панель управления.