пьЯНА• 11 августа 2014

вы давали пить воду ребенку до 6 мес полностью на грудном вскармливании?

Просто жаоко сейчас, может нужно давать немного воды? Я не даю и часто замечаю родничек как бы впавший...
Слоник-тоник• 12 августа 2014
я бы дала водичку! Впавший родничок может быть признаком обезвоживания у малышей, у них это может быстро случиться в такую жару. В сильную жару рекомендуют давать хотя бы 30-50 мл водички, а сколько малыш писает? Если меньше чем обычно и моча темная - давайте обязательно

Фрекен бок• 12 августа 2014
если видите по ребеночку что ему жарко - дайте! я летом давала, нам было 5 месяцев и я покупала малятко и на прогулке предлагала попить, она не отказывалась, а уже дома давала грудь.