Оябунчик• 07 июня 2012

Посоветуйте модель обуви с жесткой подошвой без супинатора

Мамы, посоветуйте босоножки на девочку - фирму и модель. Критерии: без супинатора, жесткий задник, жесткая подошва, закрытый носок. Понравились некоторые модели в Бартек, но они с супинатором, хоть и с небольшим.

Возможно,   продавцы обуви порекомендуют - объездиди много магазинов, много всего пересмотрела здесь, но не нашла еще, чтоб на 100% быть увереной. Нужен размер 21-22 (на 13, 5 см длина стельки).

Всем заранее спасибо!

КСЮТАКСЮТА• 07 июня 2012
в интертопе были?
автор picola • 07 июня 2012
не дошла сегодня, хочу завтра сходить. а там есть что-то по моим критериям?
Аноним• 07 июня 2012
Вообще то супинатор-это металлическая пластина,вставляемая в подошву от пятки и до середины стопы.Наверно Вы ищите обувь без ортопед.стельки...
КСЮТАКСЮТА• 08 июня 2012
Ответ дляpicola
Есть,я сегодня была в 2-х(правда Симферополь),есть сандалики маленьких размеров.В одном так себе выбор,ва во втором просто огромный выбор моделей!
В магазине ЭККО,тоже были туфельки без супинатора,жестая подошва и задник,но нам маленькие
и вот такие сандалики были в экко
http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=752..." target="_blank" >http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=752...
автор picola • 08 июня 2012
Ортопед сказал, чтобы обувь была без супинатора. Я так понимаю, это выпуклая часть на внутренней стороне стельки для поддержания свода стопы.
КСЮТАКСЮТА• 08 июня 2012
Ответ дляpicola
Вообще-то это и есть супинатор,выпуклая часть
автор picola • 08 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
и вот такие сандалики были в экко
Я их в нете тоже видела, смущает открытый носок - боюсь, чтобы пальчики не поцарать. Обязательно посмотрю вживую на них
автор picola • 08 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
фух... а то звонить врачу уточнять, что имел ввиду под словом "супинатор"
КСЮТАКСЮТА• 08 июня 2012
В экко моделек много без супинатора.Походите по Интертопам и ЕССО
ECCO Promenada Park Kiev
Velyka Kiltseva 4
Kiev
Driving directions

ECCO Basseynaya
Basseynaya 19
1004 Kiev
Driving directions

ECCO Dream Town
Obolonsky prospect 3
Kiev
Driving directions

ECCO Ukraina
Pobiedy Avenue 3
Kiev
Driving directions

ECCO Vasylkovskaya
Vasylkovskaya 1
3150 Kiev
Driving directions

ECCO Piramida Kiev
Myshugy 4
Kiev
Driving directions

MTI
Pimonenko 13
04050 Kiev
Driving directions
Я Вам адресочки кинула ЕССО.Удачки!
автор picola • 08 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
ECCO Promenada Park Kiev
Velyka Kiltseva 4
Kiev
Driving directions

ECCO Basseynaya
Basseynaya 19
1004 Kiev
Driving directions

ECCO Dream Town
Obolonsky prospect 3
Kiev
Driving directions

ECCO Ukraina
Pobiedy Avenue 3
Kiev
Driving directions

ECCO Vasylkovskaya
Vasylkovskaya 1
3150 Kiev
Driving directions

ECCO Piramida Kiev
Myshugy 4
Kiev
Driving directions

MTI
Pimonenko 13
04050 Kiev
Driving directions
Я Вам адресочки кинула ЕССО.Удачки!
спасибо! И Вам удачи с покупкой обуви!
Аноним• 08 июня 2012
Мы со стельками уже несколько лет, покупаем любую обувь, просто если осень-зима-весна вырываем стельку и вставляем свою, а летом вырезаем супинатор.
alenaburceva@mail.ru• 14 июня 2012
Фирма Ортофут(Украина) модель 130, заказала своей малой, завтра получим.