Candy Style• 11 августа 2014

Какое средство от прыщей используют Ваши мужчины?

Уважаемые советчицы,
сейчас жара, может из за этого кожа стала не идеальной....
что Вы советуете своим мужчинам? вряд-ли на чистку пойдет ;)
ирина солнечная• 11 августа 2014
Clearasil лосьон

KateFrosty• 11 августа 2014
Гель - Дуак.
marishka17143• 11 августа 2014
я своему лицо мажу кремом с алое, прыщики оч быстро проходят )) правда брыкается не хочет чтоб я мазала, то я когда засыпает мажу побыстрее ))
murart• 11 августа 2014
Советую своему мужчине не пить пиво , газировки, не есть шоколад и не давить прыщи.
Ksu160576• 11 августа 2014
никакое
irin_marz• 11 августа 2014
Могу предложить проф.средство Активный себорегулирующий гель-наносить 3раза в неделю, думаю не поленится)). Имеет очень активный состав,лечит высыпания.
evgeniya.roslaya• 11 августа 2014
Максимум могу намазать Натродерм-ом:) локально.
evgeniya.roslaya• 11 августа 2014
Натуродерм
pchela2011• 11 августа 2014
Renew многофункциональный крем для проблемной кожи, беру у косметолога проф.косметику

Lidija TianDe• 26 августа 2014
гель для умывания master herb https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html