Твердая валюта• 11 августа 2014
День Рождения мамульки на даче
Девочки, хозяечки, помогите с советом. сейчас живем на даче. через неделю у мамульки-бабушки моего сыночка День Рождение! хочу ей сделать сюрприз, поздравить оригинально,, по-летнему и по-дачному. что приготовить, заказать, сделать? как обыграть с сынулькой полуторогодовалым. бутылка шампанского есть)) нас будет только я и мама. спасибо заранее!
Железный коготь• 11 августа 2014
я плАчу...
моя дочь мне никогда не делала такой сюрприз(...
Исходите из того, что любит Ваша мама. Чего бы она очень хотела, но не могла себе позволить. Все мы всегда в чем-то себя ущемляем ради детей.
Железная тетя• 11 августа 2014
сделайте с ребенком открытку!!отпечаток ладошки внука например!можно небольшую сценку в нарядах дачных и так далее
Домашка• 11 августа 2014
если по-дачному, то пригласите гостей с подарками для мамы, а сами накройте праздничный стол, украсьте его цветами - приготовьте вкусные блюда на мангале (их море), испеките праздничный торт (или закажите, на крайняк. хотя, есть такие тортики, которые реально осилить и выглядят отлично - эстерхази, например).
Домашка• 11 августа 2014
а! и пусть внук расскажет стих для бабушки (есть в нете). если ребенок в том возрасте, конечно)
я самая умная• 11 августа 2014
можно украсить деревья шарами и лентами
к шарикам открыточки с пожеланиями привязать
красивый стол с едой которую любит мама и любимый напиток, хорошая музыка и вперед праздновать