Пупуговка• 11 августа 2014
что любят девочки в 8 лет
скоро у крестницы день рождения, не знаю что дарить,у меня сын. Спросила у кумы.говори ничего не надо....
фан L.O.S.T.• 11 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Монстров они все любят или почти все. Куклы имею ввиду.
+1, моей 8)
КаРаКаТиЦа• 11 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Это точно,уже класть некуда.Каждый месяц покупаем.
Просто красавица• 11 августа 2014
Моей доце 7,5. Монстров и Винкс не любит. Нравятся большие пупсы, как дети.
Раньше зависала над пазлами . Сейчас не успеваю Лего покупать. А заказывает на праздники- лего, планшет, телефон, ролики, велосипед (взрослый), море... А я в 15 лет немецкой кукле радовалась
Просто красавица• 11 августа 2014
Подарите ей музыкальный коврик для танцев (это мой козырь на след. праздник), твистер...
еще есть альбом с трафаретами,прикольная штука.Даже на беби плюс видела и в магазинах видела,только в три дорого)
вот такие типа
С доцей берет по альбому и рисуем и потом показываем результат, и меняемся. Так как там то прически и макияж делать, а в другом альбоме платье
вот такие типа
Ответ дляКсерокопия ночи
Пожалуйста, не поддерживайте это мягко сказать странное увлечение Монстер Хай. а своим подарком возможно и родите это увлечение в девочке.
Моей дочке тоже 8. Она обожает кукол. Но кроме чудовищ-зомби есть и множество других вариантов. Всё зависит от суммы , на которую Вы расчитываете. подарите Летающую фею или Барби-Марипосу. Или любые аксессуары к Барби. (шкаф-чемодан например). Или другой вариант - модная сумочка или балетки в тон любимому наряду.
фан L.O.S.T.• 11 августа 2014
Ответ дляFoxik1984
Подарите билеты в аквапарк или на аттракционы.
кстати, отличный подарок
Лика_лисичка• 12 августа 2014
Можно котенка или собачку, если нет аллергии... Мне вот по душе очень шоталандцы: Как по мне, так вариант шикарен))
Ксерокопия ночи• 12 августа 2014
Ответ дляЛика_лисичка
Ну ребенок конечно обрадуется котенку, но вот обрадуются ли родители ?