УраганнаЯ• 11 августа 2014

Посмотрите на это, даже не знаю как комментировать август,крым

https://

это видео и даже не знаю как его прокомментировать...
Молчавочка• 12 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так при чем тут Майдан к войне с Россией? Вы странная? Вы уже собрали манатки? В Пскове? Краснодаре? Сызрани? Ну, на худой конец на ЮБК?
Так при чем тут война с Россией? если вы переворотом свергли законного президента, поставили туда олигарха конфетного и толкнули на войну против востока? и да, мы никуда со своей земли не пойдем! скоро вы это узнаете! ;)
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Украина - многонациональная страна, так было и так будет. Смиритесь уже с тем, что примерно половина населения страны имеет родственников в России или российские корни, а нацизм во всем мире презирается, между прочим.
А, ну и пишите на украинском, лицемеры!!!
Может нам смириться с обстрелами с РФ?
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
очень страшно. Это угроза?
Сегодня на диете• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 12 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Ах, прасцице великадушна за легитимнаго.
Страдаете? Скучаете? Шуруйте в рашку, говорят, он там в Подмосковье. И вам хорошо, и Украина от грязи очистится.
Молчавочка• 12 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
очень страшно. Это угроза?
Нет, последствия убийств мирного населения укр войсками )
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
100%
автор УраганнаЯ • 12 августа 2014
Не нужно нас дерьмом поливать. Я из Полтавы, у нас фашизма НЕТ, НО МЫ- УКРАИНЦЫ,которые устали закрывать глаза на то,как об нас вытирают вонючие ботинки и принимают за идиотов. Да,майдан выгнал именно того,кто долгие годы по куску ’проигрывал Украину в карты’. Фашизм,которые показан на видео в головах тех,людей,которые это демонстрируют, смотрят и еще радуются. Страшно, господа, быть на столько зомбированными!
Канализационный люк• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Так в том то и дело! Мы были против вашего шабаша на Майдане. Вы своими руками, кровью своих единомышленников привели страну к развалу :( Еще и вид делаете, что всё пучком, типа революция гидности. Где оно достоинство-то? В том, чтобы помереть от пули в лоб на востоке или от голода в остальной части страны? Еще и Путин вам виноват...
боже, боже, как мне жаль таких людей, которые так узко мыслят, и дальше своего носа глянуть не могут. Очнитесь милочка, то что произошло со страной, это не за пол года сделалось. Нас годами Сливали.
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
В ’мирное население’ стреляю ваши любимые ополченцы. Смиритесь, вы выбрали не тех
Сегодня на диете• 12 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Молчавочка• 12 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вообще не выбирала никого, жила себе мирно и никого не трогала, а вы тут живете с нами? от куда инфа про ополченцев? или это укр ТВ вам нашептало?)
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
не зомбированными, а проплаченными. Я верю в это. Только за деньги можно такой бред писать, таких недалеких людей просто не бывает
Мстящий за Зайца• 12 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Luhi• 12 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Они больные совсем?
https://

вы сначала полное видео посмотрите а не кусочек. Они шикарно показали факельное шествие нацистов в январе этого года
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляLuhi
https://

А где было это шествие? Видео скиньте?
Апрель Ивановна• 12 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Зигу вскинуть не забыла?
Luhi• 12 августа 2014
Сейчас снова бахает в Ясиновке маленький поселок рядом с Ясиноватой там нет ополченцев вопрос по ком стреляют?! Два дня били не прекращая люди сидели в подвалах, вчера передышка коллега мужа в охапку схватила детей и бежать. Ладно старшей 14 лет ей объяснить, но как ребенку 1 год объяснить почему они вторые сутки сидят в подвале и не вылазиют?!
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Зигу вскинуть не забыла?
к чему это7
Апрель Ивановна• 12 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
О, да!!! Сушки закупили на зиму? А дрова в квартиры натаскали уже?
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляLuhi
Ответьте на мой вопрос о шествии нацистов
Папобус• 12 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Обернитесь, уже ушли очень многие и возвращаться не собираются, потому что благодаря таким как вы, возвращаться некуда.
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Это нужно смотреть все видео, а не отрывок.
Это байкеры сделали постановку событий в Украине.
Это типа начало- зарождаются по их мнению фашисты, они потом будут с украинским флагом и красно-черным. Потом танки, потом флаги ДНР и будут наши флаги рвать.
хвори люды!ну нет у России уже ни своих проблем,ни своих радостей,ни своих дел.Ну вот Украина им жить,свою жизнь строить и радоваться ей мешает
автор УраганнаЯ • 12 августа 2014
Ответ дляLuhi
https://

Каких нацистов??? Абцац...
автор УраганнаЯ • 12 августа 2014
Ответ дляМафиозная
100%
Жена сантехника• 12 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Каких нацистов??? Абцац...
А никаких, девушка держит это в секрете
автор УраганнаЯ • 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
Так чего сейчас находимся на украинском ресурсе? АААА?
Сосулька• 12 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Хи-хи. Сепаратизм тоже. Втемяшьте в свою голову, что рашизма в Украине не будет. Вата не пройдет. Ссср давно сдохло, как вам не обидно это осознавать. Русского мира не будет. Путлер всегда будет врагом №1 для Украины. Не нравится - валите.
1000000000000000000000000000%
Сегодня на диете• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Зигу вскинуть не забыла?
А вы небось уже 100 грамм фронтовых дернули, да ватным рукавом занюхнули, что читать не можете? Ну да, дидываивали, и ватница диванная в Советчице Путлеровскю ж...пу отстаивает. Как премило смотрится. Валите с Украины, повторяю. Совсем скоро рашистам тут несладко будет.
Luhi• 12 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
А где было это шествие? Видео скиньте?
https://

вот первое что попалось, задайте в поиске факельное шествие в Киеве